ООО "Феникс"

ул. А. Лукьяненко 26/1 (офис 24)
г. Краснодар, Краснодарский край
Россия
Отправить сообщение SP
Координаты: N45.058 E38.913
ООО "Феникс" образована в 2007году это молодая быстроразвивающаяся компания. Но несмотря на свою молодость ее сотрудники имеют большой опыт работы на рынках связанных с технически сложной продукцией, а конкретно это системы охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа, систем пожаротушения, дымоудаления, пожаудита и т.д
Но жизнь не стоит на месте и появляются более перспективные и актуальные направления. В частности, так же связанные с безопасностью, но с другими ее аспектами. Коллектив нашей компании в связи с развитием расширяет свои ряды. Вот с 2014 года мы производим систематическое и постоянное обслуживание и монтажные работы энергетического хозяйства на территории одного из крупнейших ВУЗов г. Краснодара. Так же за 2014 год мы сплотили и собрали специалистов способным производить все типы ремонтных работ, таких как электрические, сантехнические, плотницкие, бетонные, кровельные, отделочные работы, а также высотные требующие специальных навыков. Стратегия нашего предприятия заключается в том, чтобы мы могли предоставить ВЕСЬ спектр услуг при проведении ремонтных работ либо вновь возводимых зданий и сооружений, по минимальным ценам, с высоким качествам и в установленные сроки. В нашей копилки за эти годы скопилось не мало опыта работы с разного типа заказчиков начиная от частных лиц в частном домашних условиях , а также крупных частных коммерческих структур с филиалами и холдингами таких как например Урупский Горнообагатительных Комбинат входящий в состав Уральской горно-металлургической компания, Международной транспортной компании DHL Большой процент наших клиентов яявляются муниципальные и федеральные учереждения, такие как например детские сады №196 и 43, Детские дом «Рождественский» так же ГКУ КК «Краснодаравтодор» , Банки, кафе , парикмахерские стоматологии и т.д.   Охранные системы безопасности в Краснодаре Согласитесь, у каждого человека существует необходимость испытывать чувство уверенности и спокойствия за свою жизнь и всех членов семьи, неприкосновенность личного имущества, бизнеса. Это продиктовано самой человеческой природой, здоровым инстинктом самосохранения. Ошибочно думать, что сводки происшествий – только статистика. Ведь за цифрами стоят жизни обычных людей. Неприятности имеют особенность настигать совершенно неожиданно. Охранные системы в Краснодаре Позаботьтесь о своем спокойствии заблаговременно. Обеспечьте личное пространство защитой от вторжения непрошеных гостей, возможных ЧС и несчастных случаев. «Феникс» готов предложить полный пакет услуг по оборудованию охранных систем (Краснодар и ближайшие регионы):
  • монтаж охранно-пожарной системы;
  • установка системы видеонаблюдения;
  • монтаж оборудования с контролем доступа (различные виды турникетов, автоматические ворота, диспетчерские пункты, шлагбаумы).
  • Системы безопасности в Краснодаре Система безопасности, оборудованная на объекте – залог сохранности  имущества. Специалисты «Феникса» выполнят предварительную экспертизу, проектирование, согласование оборудования с надзорными органами, доставку, монтаж с гарантией дальнейшего обслуживания. «Феникс» найдет оптимальные решения  по охране Вашего дома, бизнеса, иного имущества.  Работаем с фирменным оборудованием, соответствующим передовым технологиям. Компания «Феникс» - гарантия безопасности на многие годы!