ПЦО "Радуга"

ул. Ивана Бабушкина, д.4
117292, Москва, Москва
Россия
Отправить сообщение SP
Координаты: N55.689 E37.565
  ПЦО «Радуга» - элитная пультовая охрана бизнеса Риск дело благородное, но только не там, где можно потерять все: имущество, свое дело, саму жизнь, – не имея никаких шансов что-то выиграть. От преступных посягательств никто не застрахован, и уж где-где, а тут не стоит рисковать. Лучший, а чаще всего просто необходимый выход – обеспечение безопасности вашего бизнеса с помощью централизованной пультовой охраны. Пультовая централизованная охрана от ПЦО «Радуга»  - одно из самых передовых решений в этой области. Это касается и технического оснащения, и системы организации безопасности.
  • Средства коммуникации «Радуги» позволяют принимать тревожные сигналы при любом их количестве в течение 10 секунд.
  • При поступлении сообщения помимо гарантированного прибытия наряда полиции обеспечивается немедленный выезд группы быстрого реагирования.
  • Залогом качества услуг служит надежность передачи сообщений – наличие, как минимум, двух независимых каналов коммуникации из числа следующих: GSM, GPRS, Ethernet, телефонная линия, выделенный канал радиосвязи. Можно быть абсолютно уверенным, что сигнал не потеряется, дойдет до адресата. ПЦО «Радуга» не делает вид, что она самая крутая и продвинутая, ей это не нужно – те, кто не в ладах с законом, уже успели убедиться в этом на собственном горьком опыте. Для любого клиента важен вопрос соотношения качества и цены. Квалифицированная услуга не может быть чересчур дешевой. Но заплатив приемлемую цену за наши услуги, вы будете знать, что вашу проблему решат в любой ситуации – от пожара до несанкционированного взлома помещений и тяжелых конфликтов внутри вашей компании. Чутко реагирующая на все сигналы наша пультовая централизованная охрана обеспечит возможность штатного ведения ваших дел. А это дорогого стоит.   Пультовая охрана – лучшая защита для дома Любители поживиться не переводятся, а огню неподвластны только топоры и железные бочки. Уберечь свое жилище или другую недвижимость от воров и огня подчас непросто. Особенно если объект находится далеко от вас, дача например. Да и в случае происшествия в городской квартире, все может осложниться. И вызов наряда полиции не всегда возможен, и времени до его прибытия может пройти немало. Но это если у вас нет договора с частным охранным предприятием. Вот тут уже все происходит четко и в кратчайшие сроки. Во всяком случае, если речь идет о ПЦО «Радуга». Почему «Радуга»? Потому что эта компания резко выделяется на фоне аналогичных в Москве и Московской области.
  • Мы в отличие от других не тратим время, чтобы выяснить, не произошло ли ложного срабатывания     -выезжаем в любом случае.
  • У нас постоянные, неизменяемые тарифы на наши услуги.
  • Почему ПЦО? Потому что это централизованная охрана – лучшее на сегодняшний день решение по своей надежности и эффективности. ПЦО «Радуга» применяет единственный в своем роде охранный комплекс «Антей», который согласуется с любыми пультами государственных и частных охранных предприятий и обеспечивает высококачественную защиту в самых критических случаях. Хорошо, но может случиться так, что перестанет работать сама кнопка вызова, кнопка тревожной сигнализации. Чтобы предотвратить такие случаи, мы ввели уникальную для России услугу – дистанционную проверку работоспособности этой кнопки, выполняемую самим клиентом по телефону. Прекрасная поговорка: «Мой дом – моя крепость». Но в этой крепости может быть очень неуютно, если она не защищена. Воспользуйтесь услугами пультовой охраны квартиры, дома, коттеджа или другой недвижимости – и сон будет крепче, и ваш дом действительно станет надежным убежищем.       Почему стоит доверять ПЦО "Радуга"?  В настоящее время под пультовой охраной нашей компании только в Москве находится более 10 000 объектов.  Для удобства обслуживания клиентов по всей Москве работают более 20 филиалов.  Основными клиентами являются собственники квартир, частных владений, офисов, банков, объектов розничной и оптовой продажи и т.д.  Высокое качество нашей работы складывается из 3 основных факторов:
  • наличие двух независимых каналов передачи тревожных сообщений;  
  • безусловный выезд групп быстрого реагирования;
  • проведение дистанционной проверки работоспособности КТС – кнопки тревожной сигнализации. 
  • Клиент сам может проверить работоспособность всей цепочки от кнопки до пульта, такую возможность не предоставляет ни одна другая компания.  Также у клиента есть возможность получить протокол по своему объекту со всеми интересующими данными.  Уникальность нашей компании и в том, что мы сами разрабатываем и производим всё необходимое оборудование, и это позволяет нам быстро реагировать на требования заказчика и подстраиваться под его растущие потребности.  Зная весь технический процесс изнутри, мы оперативно и эффективно реагируем на изменения, происходящие в сетях общего пользования. ПЦО "Радуга" создан нами на базе собственной ВОЛС имеющей точки присутствия во всех административных округах города Москвы. На ПЦО "Радуга" обеспечивается обязательное дублирование всех информационных каналов и непрерывный контроль безопасности и работоспособности, что обеспечивает чрезвычайно высокую надежность работы.  Для сбора информация от охранных систем используются каналы - Ethernet, GPRS, GSM, городская телефонной линии, выделенный радиоканал.  В настоящее время на основании соглашения о взаимодействии с ГУ МВД по городу Москве в системе безопасности "Радуга" введены следующие услуги: 
  • выезд нарядов полиции при срабатывании систем сигнализации. 
  • выезд мобильных экипажей ООО ЧОП "Радуга" для организации постовой охраны. 
  • передача сообщения Пожар в ЦУКС МЧС России. 
  • автоматическая (без участия оператора) проверка средств тревожной сигнализации. 
  • ON LINE доступ к протоколу охраняемого объекта через Internet. 
  • контроль постановки/снятия через <голосовое> (Text-To-Speech) оповещение доверенных лиц. 
  • организация  выносных  рабочих  мест  для  контроля  за  состоянием  средств  охранной сигнализации для корпоративных клиентов по волоконно-оптическим линиям; 
  • При количестве охраняемых объектов 50 и более наша компания за свой счет организует прокладку волоконно-оптической линии связи в указанное место для организации выносных рабочих мест для контроля за состоянием средств охранной сигнализации. Звоните: (495) 543-78-87 Центральный офис Наш адрес: 117292, г.Москва, ул.Ивана Бабушкина, д.4, 
    тел. +7 (499) 215-87-21 Звоните, приходите - наши специалисты ответят на все ваши вопросы.       Система пультовой охраны объектов от ПЦО "Радуга"  Пультовая охрана - это одна из систем охранной сигнализации. Суть организации пультовой охраны сводится к автоматической передаче информации от технических средств охраны, установленных на территориально удаленных объектах, на пульт централизованного наблюдения (ПЦН), где в зависимости от ситуации происходит выдача заявки на реагирование либо милицейскому наряду, либо технической службе.   Схема охранной сигнализации Основу такой охранной сигнализации составляет система состоящая из пультов централизованного наблюдения (ПЦН), аппаратуры и каналов для передачи данных, объектовых подсистем и средств обнаружения (охранные или пожарные извещатели).   Комплекс централизованного наблюдения "Альтаир" Благодаря современным технологиям, применяемым в данной системе охранной сигнализации, мы смогли: 
  • - автоматизировать и упростить до минимума процессы сдачи/взятия под пультовую охрану объектов;
  • - контролировать и дублировать каналы передачи тревожных сообщений, обеспечивая надежность и достоверность информации;
  • - ввести в применение широкую гамму объектовых устройств, которые обеспечивают высокую информативность и разделение сигналов о проникновении, пожаре, потере электропитания или линии связи. 
  •    Преимущества пультовой охраны:
  • возможность круглосуточного автоматизированного удаленного контроля за состоянием охраняемых объектов;
  • высокая надежность системы сигнализации построенной на современном оборудовании;
  • низкая себестоимость услуги;
  • высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников групп быстрого реагирования и сотрудников технической службы гарантирует высокую эффективность проведения охранных мероприятий;
  • возможность экстренного оперативного привлечения дополнительных сил и средств в случае возникновения чрезвычайной ситуации на охраняемом объекте;
  • использование радиоканала для связи охраняемого объекта с центральным пультом;
  • отсутствие "человеческого фактора" (охранная система не уснет, не расслабиться, ее нельзя подкупить или "уболтать");
  • информация о работе системы охранно-пожарной сигнализации по желанию клиента распечатывается и передается лично клиенту.
  •       Краткий справочник абонента Наши абоненты могут воспользоваться: 1. Cлужбой  автоматизированной  поддержки  клиентов  ПЦО "Радуга" по системе   голосового   меню.   С помощью данной службы абонент может получить  следующую информацию и сервис по охраняемому объекту:
  • Состояние объекта (сдан под охрану или нет).
  • Последние сообщения, поступившие с охраняемого объекта.
  • Автоматическая проверка кнопки тревожной сигнализации.
  • Для  работы  со  службой  необходимо набрать ее телефонный номер (см. ваш договор), пультовый номер охраняемого объекта и личный пин-код. 2. Системой персонального мониторинга через интернет. Для получения доступа к протоколу необходимо связаться с инженером пульта по телефону (495)543-78-87 Клиенты ПЦО "Радуга" экономят 30 000 руб., получая  услугу  бесплатно - присоединяйтесь! Сейчас активно идет плановая замена оптоволоконных кабелей на магистралях от АТС до подъезда и для многих клиентов охранных фирм это "встанет в копейку" - потребуется порядка 30 000 руб. на замену оборудования. Однако для наших клиентов оптоволокно не повлечет дополнительных расходов на переустановку квартирного охранного оборудования.  Почему нашим клиентам бесплатно? Мы всегда ставим самое современное оборудование, способное работать как по медному кабелю, так и по оптике. В отличии от "старых, добрых" организаций куда люди привыкли обращаться по привычке наши клиенты получают лучшее - с запасом прочности и надежности на годы вперед! Обращайтесь, звоните. А если я не ваш клиент, но хочу бесплатно? При переходе на обслуживание от другого оператора пультовой охраны скидка по абонентской плате 25%! Бесплатно первый месяц обслуживания для новых клиентов!  Ориентировочные цены на услуги охраны: мониторинг и реагированию мобильными нарядами милиции КАТЕГОРИЯ ОБЪЕКТА       1. Квартиры граждан ТС       750р. ОПС+ТС       1 150р. Тех. обслуж.     100р. ОПС при ТО сторон. оорганиз.   1 438р. 2. Автозаправочные станции 5 900р. - 450р. - 3. Гараж - 4 500р. 500р. 5 625р. 4. Коттеджи с количеством датчиков/зон до 10 - 2 500р. - - 5. Коттеджи с количеством датчиков/зон свыше 10 - коэф.1.25 за каждые 10 датчиков/зон - - - - 6. Торговые павильоны (палатки, киоски) 5 900р. 7 000р. 725р. 8 750р. 7. Культурно – просветительские учреждения, культовые объекты без хранения исторических и культурных ценностей, образовательные учреждения, административно – управленческие учреждения (площадью до 150 кв. м.) 5 900р. 7 000р. 1 015р. 8 750р. 8. Офисные помещения с кол-вом датчиков/зон до 6 5 900р. 8 500р. 1 160р. 10 625р. 9. Офисные помещения, предприятия общественного питания/торговли/оказания услуг, склады (площадью до 150 кв. м.) и кол-вом датчиков/зон до 14 5 900р. 10 700р. 1 160р. 12 313р. 10. Офисные помещения с кол-вом датчиков/зон свыше 14 - Коэф. 1,25 5 900р. - - - 11. Объекты с хранением: 
    - специальной продукции ГИБДД 
    - наркотических и ядовитых веществ 5 900р. 9 900р. 1 160р. 12 375р. 12. Банковские учреждения без хранения денежных средств 5 900р. 11 700р. 1 305р. 15 000р. 13. Культурно – просветительские учреждения, культовые объекты, содержащие исторические и культурные ценности, фондохранилища 5 900р. 13 000р. 1 305р. 16 250р 14. Объекты с хранением 
    - драгоценных и редких металлов и камней, ювелирных изделий 5 900р. 14 100р. 1 305р. 18 750р. 15. Объекты с хранением 
    - огнестрельного оружия и боеприпасов 5 900р. 15 900р. 1 305р. 21 250р. 16. Банковские учреждения с хранением денежных средств, ценностей клиентов банка (при наличии круглосуточной охраны). 5 900р. 16 900р. 3 190р. 21 250р. 17. Банковские учреждения с хранением денежных средств (хранилище, депозитарий, входная дверь, периметр) 5 900р. 25 100р. 3 770р. 31 250р. Примечание: 
    При подключении сигнализации к ПЦО Радуга по GSM-каналу SIM-карта и трафик представляются клиенту бесплатно Сокращения: 
    ТС - тревожная сигнализация 
    ОПС - охранно-пожарная сигнализация   Адреса и телефоны наших компаний OOO СпецМонтаж  Москва, ул.Золоторожский Вал, д.22, 3-ий подъезд, 5 этаж Телефоны : 781-47-89, 781-92-83, 781-92-94 Электронная почта: info@pcnraduga.ru , info@ckskat.ru   OOO СпецМонтаж-В  107143 г. Москва, Открытое шоссе, д.17, корп.1 моб. 8-985-721-73-22, 8-901-545-57-72, 8-901-532-77-40 т. 672-27-00 факс. 672-18-99   OOO СпецМонтаж-З  109387 г. Москва, Люблинская ул., д.107/10, стр.1 моб. 8-910-455-87-73, 8-916-181-16-73 т. 107-45-27, 785-94-72   OOO СпецМонтаж-М  107143 г. Москва, ул. Вербная, д.8, стр.1 моб. 8-916-187-72-97, 8-916-903-06-99 т. 781-06-97 (98) Lydar2107@rambler.ru   OOO СпецМонтаж-С  127055 г. Москва, ул. Новослободская, д.18 тел./факс 981-25-80 т. 543-79-90, 124-60-28   OOO СпецМонтаж-СВ  129515 г. Москва, ул. Академика Королева, д.4, корп. 1 тел. 543-78-82; 585-03-27   OOO СпецМонтаж-Север  125493 г. Москва, ул. Смольная, д. 14 моб. 8-916-712-64-64 тел./факс 981-25-80   OOO СпецМонтаж-СЗ  117997 г. Москва, ул. Профсоюзная, д.93А моб. 8-916-680-17-51 т. 232-45-15, 429-75-81   OOO СпецМонтаж-СМ  125493 г. Москва, ул. Авангардная, д. 3 моб. 8-916-712-36-36 тел./факс 981-25-80   OOO СпецМонтаж-Ц  107140 г. Москва, ул. Лобачика, д.2, стр. 2 т. 649-49-59 моб. 8-916-649-49-59 тел/факс 8-499-264-17-67   OOO СпецМонтаж-Ц1  119270,г.Москва, Лужнецкая наб,д.6,стр.1 моб. 8-909-638-54-42 т. 512-21-22, 784-73-76 эл. почта: Roman-gxl@yandex.ru   OOO СпецМонтаж-Центр  117292, г. Москва, ул. Ивана Бабушкина, д. 4   OOO СпецМонтаж-Ц3 125315 г. Москва, Ленинградский проспект, д.66 моб. 8-916-552-42-18 т. 642-94-41, 916-75-12, 223-19-60 факс 916-75-13   OOO СпецМонтаж-Ю 117556, г. Москва, ул. Фруктовая, д.8, к.2 моб 8-926-430-20-82, 8-903-734-82-35   OOO СпецМонтаж-ЮВ  109387 г. Москва, ул.Люблинская, д.42 т. 359-80-26 моб. 8-916-041-3588   OOO СпецМонтаж-ЮЗ 117593, г. Москва, Литовский бульвар, д. 3а моб. 8-499-613-50-98, 8-903-749-06-64 т. 332-24-73 многоканальный 638-50-38 факс 715-05-09   OOO ЧОП-Радуга  111033, г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 22, ком.5  тел.+7 (495) 543-7878