Прицелы оптические

09 июля 2015, 17:16 | прицелы, наручники дубинки

Оптический прицел Docter VZF2.5-10x48 без шины, марка №4Для каждого охотника и стрелка по мишеням главной целью является точный выстрел, для чего используются закрепляемые на оружии специальные прицелы. Прицелы представляют собой оптические устройства, многократно увеличивающие размеры цели и позволяющие точно наводить оружие на удаленные объекты. Одной из важнейших характеристик прицелов является их кратность, которая варьируется в пределах от 1.1 до 40 крат. Для использования прицела в условиях недостаточной освещенности необходимо наличие светосильной оптики с широким углом зрения.
Современные прицелы для оружия классифицируются на оптические, коллиматорные прицелы и лазерные. Оптические прицелы состоят из тубуса, оптической системы, механизмов регулировки и кронштейна. Оптические прицелы имеют прицельные марки разных видов, которые могут быть с подсветкой или без подсветки. В коллиматорных прицелах происходит совмещение прицельных меток с изображением цели. Коллиматорные прицелы можно устанавливать на любом расстоянии от глаз, у этих устройств отсутствует фокусировка, а наличие сменных прицельных меток значительно облегчает наведение на цель. Наибольшим спросом пользуются охотничьи прицелы (как оптические, так и коллиматорные), так как без их использования существенно сокращаются шансы на удачную охоту.

Оптический прицел Nikon Fieldmaster 3-9x40 Matte
Оптический прицел с антибликовой защитой и системой Quick-Focus eyepieces для быстрого наведения резкости при стрельбе. Эти прицелы для оружия могут использоваться как при стрельбе в тире, так и в полевых условиях. Устройство обеспечивает 92% светопередачи даже в условиях недостаточной освещенности – к примеру, ранним утром и в сумерках, а влагозащищенный корпус позволяет использовать прицел в условиях повышенной влажности.

Оптический прицел Nikon Monarch UCC 3,5-10x50

Оптический прицел для винтовки с первоклассной оптикой Nikon, обеспечивающей четкое контрастное изображение по всему полю. Эти прицелы для оружия предназначены для стрельбы в тире или на открытых участках. Отличные охотничьи прицелы, продажа которых ориентирована в основном на опытных стрелков и охотников. Герметичная азотозаполненная конструкция оптического устройства исключает запотевание при смене температур, а двухцветная подсветка сетки упрощает прицеливание в условиях недостаточной видимости.

Оптический прицел Nikon ProStaff 2-7x32

Прицелы Nikon универсальны и имеют одинаковый механизм установки вне зависимости от того, используется ли прицел для стрельбы в тире или на охоте. Эта модель в цельном прочном корпусе характеризуется максимальной надежностью в эксплуатации, а отличная оптика обеспечивает получение яркого и контрастного изображения по всему полю. Прицелы этой линейки могут иметь постоянное и переменное увеличение. При использовании прицела не следует вращать регулировки окуляра – достаточно повернуть кольцо фиксации окуляра до конца.

Оптический прицел Hakko Hunter 3-9x40

Если вы охотник-любитель и планируете купить прицел, обратите внимание на эту модель. Цена прицела Hakko Hunter наиболее приемлемая, если сравнить ее с другими моделями этого класса. Это влагонепроницаемый ударопрочный оптический прицел для карабина среднего калибра. Идеально подходит для отечественных карабинов калибром 7,62х54 включительно. Прицелы выпускаются с пятью видами сетки и имеют подсветку, яркость которой регулируется на корпусе окуляра.

Оптический прицел Hakko OL-Majesty 1,5-6x42

Оптический прицел семейства OL-30-мм с центральной трубкой и прицельной маркой, установленной по европейской схеме. Прицел оснащен высококлассной оптикой с многослойным просветлением и характеризуется надежной сборкой. Продажа прицелов рассчитана на их использование с оружием калибра 9,3х62, 9,3х64, 9,3х74R. Если вы хотите купить самый лучший прицел для карабина калибра .30-06 Spr, то Hakko OL-Majesty – это идеальный выбор. Модель выпускается в прочном влагонепроницаемом корпусе, выдерживающем повышенные нагрузки и сильную отдачу во время стрельбы.

Оптический прицел Trijicon AccuPoint 3-9x40 TR20-2

Оптические прицелы во влагонепроницаемом жестком корпусе, изготовленном из авиационного алюминиевого сплава. Это прицелы со светящейся маркой янтарного или красного цвета и объективом с многослойным просветляющим покрытием. В продаже прицелы с подсвечиваемой прицельной маркой впервые появились в США под брендом Trijicon. Особенностью прицелов для оружия этого производителя является использование волоконной оптики для подсветки прицельной марки, поэтому для подсветки не требуется электрическое питание. Это повышает надежность прицела, уменьшает его вес и упрощает эксплуатацию. Высокая контрастность и автоматически подстраиваемая яркость обеспечивают четкое и ясное изображение.

Оптический прицел Carl Zeiss Conquest 1,8-5,5x38 (Z-Plex)

Прицел в водонепроницаемом цельном корпусе с ударопрочной поверхностью. Мы рекомендуем купить прицел серии Conquest владельцам гладкоствольного оружия – это компактный прицел с переменной кратностью, демонстрирующий лучшие оптические характеристики в условиях недостаточной освещенности. Неувеличивающиеся прицельные марки обеспечивают получение четкого изображения на большом расстоянии. Отличные охотничьи прицелы на крупных зверей, используемые, в том числе, и для загонной охоты. Безопасность стрельбы обеспечивает большое удаление выходного зрачка, а многослойное покрытие Zeiss МС оптики гарантирует светопропускание более 90% и точную цветопередачу. Цена прицелов серии Conquest ниже, чем стоимость немецких моделей, так как эти прицелы производятся в США.

Оптический прицел Carl Zeiss Conquest 3,5-10x44 MC (Z-Plex)

Мощный многоцелевой прицел для винтовки, невероятно популярный у охотников Аляски. Это самый короткий оптический прицел серии Conquest, идеально подходящий для утренней и вечерней охоты. Превосходные охотничьи прицелы для стрельбы по малым целям на больших увеличениях, оснащенные прицельными марками, которые не изменяют своего размера при перемене увеличения. Прицельные марки, устанавливаемые на эти модели, могут использоваться и для определения приблизительного расстояния до цели.

Коллиматорный прицел Hakko BED-28

Многоцелевые коллиматорные прицелы с интегрированной системой монтажа, рассчитанные на любое оружие со стандартной базой Weaver, включая оружие с боковым креплением. Это влагозащищенные прицелы японского производства, оснащенные прицельной маркой с 4-х позиционным переключателем углового размера и 11-позиционным регулятором яркости. Несмотря на то, что это коллиматорные прицелы, при стрельбе рекомендуется обеспечить расстояние между глазом и окуляром как минимум в 10 см.

Коллиматорный прицел Hakko BED-35 Panorama MR-02

Коллиматорные прицелы открытого типа со стандартным креплением Weaver, рассчитанные на любое оружие, включая короткоствольное. В зависимости от условий стрельбы есть возможность выбрать один из 4-х вариантов светящейся прицельной марки. Благодаря уникальной конструкции не возникает необходимости повторно пристреливать прицел после его установки или демонтажа. Эти охотничьи прицелы японского производства пользуются большим спросом у профессиональных охотников.

Коллиматорный прицел Trijicon RedDot MS03

Самые современные коллиматорные прицелы открытого типа в корпусе из нейлонового полимера, армированного стекловолокном. Компактный сверхлегкий прицел, оснащенный акриловой линзой со светопропусканием 98% и защитным покрытием от механических повреждений. Это абсолютно уникальный прицел, обеспечивающий два года непрерывной работы от одной литиевой батарейки CR2032. Прицел постоянно находится во включенном состоянии и может использоваться в широком диапазоне температур от -25 до +55 С.

Оптический прицел Hakko SuperB 3-12x50

Оптический прицел серии Superb в водонепроницаемом противоударном корпусе из авиационного алюминиевого сплава. Это топовая модель компании Hakko, на которую можно устанавливать более 30 типов прицельных марок и двухцветную подсветку. Прицел оснащен высококлассной оптикой с многослойным покрытием линз и неподвижной меткой прицеливания с 7-ступенчатым регулятором яркости. Продажа прицелов ориентирована на владельцев оружия крупных калибров с мощной отдачей. Это очень надежные прицелы с усиленной конструкцией корпуса и новой системой настройки увеличения, повышающей прочность трубки прицела в 34 раза.

Оптический прицел Trijicon AccuPoint 1,25-4x24 TR21R

Оптический прицел в корпусе из авиационного алюминиевого сплава с износостойким черным покрытием корпуса, в производстве которого применяется оптоволоконная технология. Имеется светящаяся марка с автоматически подстраиваемой яркостью и возможностью ручной регулировки, для подсветки которой не требуется обеспечение электропитанием. Охотничьи прицелы Trijicon с подсвечиваемой прицельной маркой демонстрируют отличные показатели во время охоты в сумеречное время суток: они оснащены объективом с многослойным просветляющим покрытием, обеспечивающим минимальные потери света. Модель взята на вооружение армией и полностью соответствует военным стандартам по таким характеристикам, как ударопрочность, влагозащищенность и предельные температурные режимы.

Оптический прицел Trijicon AccuPoint 2,5-10x56 TR22R

Тактическая модель компании Trijicon в матовом алюминиевом корпусе с прицельной маркой типа треугольник, для подсветки которой не требуется обеспечение электропитанием. Корпус заполнен азотом, что предотвращает запотевание прицела при резких сменах температур. Особенностью этих оптических прицелов является то, что яркость прицельной марки автоматически меняется в зависимости от освещенности. Прицел отличается повышенной ударопрочностью и влагозащищенностью в соответствии с военными стандартами.

Прицел с дальномером  Burris LaserScope 4-12X42 (Ballistic Plex)

Оптический прицел со встроенным лазерным дальномером до 730 метров в черном матовом корпусе. Цена прицела достаточно высока, что объясняется его уникальными характеристиками. Прицел располагается очень близко к каналу ствола, что упрощает прицеливание и повышает шансы на результативный выстрел. Надо отметить, что возможность максимально низкого расположения прицела впервые реализована именно компанией Burris. Высокое качество изображения, прицельная марка Ballistic Plex и дальномер обеспечивают точное попадание в цель практически на любой дистанции. Особенностью данной модели является наличие блока дистанционного управления дальномером, который крепится на цевье.

На сегодняшний день прицелы для оружия являются основным оптическим приспособлением для обеспечения точного попадания в цель при стрельбе. Продажа прицелов включает в себя большое многообразие видов и моделей, самыми востребованными из которых являются оптические и коллиматорные прицелы. Оптические прицелы используются для точной наводки оружия на цель, а также для наблюдения за местностью. Коллиматорные прицелы представляют собой оптическую систему на основе пучка параллельных лучей, позволяющую прицеливаться как одним, так и двумя глазами.
Прицелы для винтовки могут иметь постоянную или переменную кратность, поэтому при выборе прицела необходимо учитывать условия его использования. Охотничьи прицелы для оружия с постоянной кратностью рекомендуются для стрельбы из неподвижного состояния по однотипным целям, а прицелы для винтовок с переменным увеличением предназначены для стрельбы в меняющихся условиях освещенности и для охоты на разные виды животных. Для стрельбы на большие дистанции в поле или в горах используются оптические прицелы с большим увеличением, а для стрельбы на короткие дистанции можно купить прицел для винтовки с увеличением 1.5-2.5 крат.
Магазин «Техника Онлайн» и Интернет-магазин «www.Smedvedem.ru»  предлагает выбрать прицелы для любых условий охоты или для стрельбы по мишеням. Мы включили в свой основной ассортимент оптические и коллиматорные прицелы известных брендов, которые считаются одними из лучших на рынке оптических устройств. Цена прицела, как и любого оптического устройства, напрямую зависит от качества оптики, основных характеристик и дополнительных возможностей.


Похожие новости:
» Выбор пневматического оружия
Пневматический пистолет или винтовка. Что выбрать В целях самообороны удобнее будет пистолет. Его небольшие размеры позволят спрятать оружие под одеждой, а в случае необходимости его легко достать. ...
» Оптический кабель
На сегодня оптические линии всех связей занимают активные позиции и с каждым годом интенсивно развиваются. Ведь сейчас сменяют стандартные кабеля связи с надежными медными жилами волоконно-оптические ...
» Служебное ружье МР-133С
Гладкоствольное многозарядное ружье с перезаряжанием цевьем. МР-133 сертифицировано на соответствие требованиям безопасности: сертификат РОСС RU.МЖ03.В00523 от 20.12.2002 года. Надежное и удобное ...
» Выбор системы видеонаблюдения
Первым делом, необходимо определиться  каким целям должна служить устанавливаемая вами система. Она может служить для наблюдения за происходящими событиями на определенной территории (помещение ...
» Лицензированный или свободный радиоканал охранно-пожарного мониторинга.
Процесс получения разрешения на использование выделенных радиочастот регулируется Федеральным законом № 126 от 07.07.2003 «О связи». Согласно ст. 24, присвоение радиочастотного канала для ...
Категория: Спецсредства | Просмотров 2181 |


Ссылка на страницу:
Добавить в блог | Версия для печати »
  Объединение структур безопасности Росохрана ООО ЧОО Штурм - Россия, Краснодарский край, Краснодар.

  Мы, Объединение структур безопасности "Росохрана", 1.Обеспечиваем безопасность офисов, магазинов, складов, строящихся объектов, коттеджей и квартир в среднем ценовом сегменте. 2.Видео наблюдение, тревожная кнопка, физическая охрана(пост), тревожная сигнализация (нападение), охранная сигнализация с т

   Товары по безопасности   (3174 Просмотров)

   Технические средства охраны   (3095 Просмотров)

   Охранные услуги   (3085 Просмотров)

   Услуги безопасности   (2883 Просмотров)

Доллар США 92.5919
Евро 100.2704
100 Казахстанских Тенге 20.5728
10 Украинских гривен 23.5345
Вчера был праздник: День внутренних войск МВД РФ
Через:
4 дня 01.04 - День смеха
5 дней 02.04 - День единения народов
15 дней 12.04 - День космонавтики


Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Яндекс
Google
Mail.ru
Rambler
Апорт
Другой


Компанией System Sensor
Дымовой аспирационный извещатель 8100E FAAST
Дымовой аспирационный извещатель 8100E FAAST, использующий самые современные технологии обнаружения ...
по запросу
ООО «Виктория»
Клапан противопожарный — КПВ.02
Клапаны противопожарные комбинированные КПВ.02(EI 90) нормально открытые (НО) ...
по запросу
ООО «Виктория»
Клапан противопожарный — КПВ.03
Клапаны противопожарные комбинированные КПВ.03 нормально открытые (НО) (огнезадерживающие) ...
по запросу
ЗАО «ИЛАДА»
Радиостанция Motorola SL4000
Рабочий диапазон частот, МГц: 403-470 Выходная мощность, Вт: 1-2 Шаг сетки, кГц: 12,5 Кол-во ...
58101 р
Торговая сеть пожарного оборудования "Магазин 01"
Пожарные шкафы, щиты, стенды, ящики, урны, ключницы
Забота о пожарной безопасности является важнейшей задачей, которая требует внимания со стороны ...
1725 руб
Новости отсутствуют
Охрана ЧОП Север Групп
Охрана от ЧОП «Север Групп»