Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит


ОХРАНА ОФИСА, БАНКА, МАГАЗИНА, ФИЗИЧЕСКАЯ ОХРАНА

ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ  ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ  ФИЗИЧЕСКАЯ ОХРАНА
Физическая охрана — традиционный и очень эффективный способ обеспечения безопасности. Физическая охрана незаменима в случаях, когда установка автоматизированных систем безопасности с технической или эстетической точки зрения невозможна. 

«Цезарь Сателлит» — лидер российского рынка систем безопасности автомобилей и недвижимости.

Компания основана в 1997 году и начинала свое развитие в сфере спутниковых систем безопасности для автомобилей. В начале 2000-х компания начала активно развивать региональную сеть и быстро переросла в оператора федерального масштаба. В 2006 году компания получила сертификат системы менеджмента качества ISO 9001 и первой в России прошла сертификацию Thatcham. С 2013 года «Цезарь Сателлит» является членом НП «ГЛОНАСС».

«Цезарь Сателлит» владеет надежной мониторинговой инфраструктурой, которая обрабатывает 5 миллионов сигналов ежегодно. 4 мониторинговых центра распределяют рабочую нагрузку в режиме реального времени и обеспечивают бесперебойную работу системы 24/7/365.

«Цезарь Сателлит» учитывает все передовые разработки в области обеспечения безопасности, закладывая тем самым основы для оказания услуг самого высокого качества. На сегодня «Цезарь Сателлит» — признанный лидер на рынке безопасности. Об этом говорит высокий уровень лояльности клиентов, узнаваемость бренда компании, доверительные отношения с крупными европейскими операторами в сфере безопасности и автопроизводителями.

Сохранение жизни, здоровья и имущества клиента — основная цель деятельности компании. Для ее достижения «Цезарь Сателлит» строго придерживается таких принципов, как забота о клиенте, профессионализм, инновационность, здравый смысл. Постоянный контроль ситуации, незамедлительное реагирование и четкий алгоритм действий в критические моменты позволяют эффективно охранять личное имущество и бизнес клиентов, а новейшие технологии, которые используются компанией, — делать их жизнь удобной и безопасной.

Миссия компании — помогать человеку предотвратить потерю имущества, здоровья и жизни, обеспечивая его необходимыми системами безопасности.

«Цезарь Сателлит» стремится не просто продать услугу, но построить отношения, основанные на открытости, уважении и заботе о человеке.

Основные направления деятельности компании:

Автомобильная безопасность

Спутниковые охранные системы «Цезарь Сателлит» полностью соответствуют стандартам автопроизводителей и совместимы со штатным оборудованием автомобилей.

Компания заботится не только о сохранности автотранспорта, но и о безопасности и комфорте его владельца. Что бы ни случилось на дороге, «Цезарь Сателлит» придет на помощь. Специалисты компании окажут экстренную техпомощь или обеспечат транспортировку автомобиля в сервис, организуют прибытие скорой помощи и ГИБДД на место ДТП, окажут юридическую консультацию по оформлению ДТП.

«Цезарь Сателлит» обеспечивает высокий процент возвратности угнанных автомобилей. 96,4% вскрытых или угнанных автомобилей возвращаются владельцу. За время работы компании было предотвращено 1970 угонов по всей территории России, стран СНГ и Европы.

Безопасность дома и офиса

Спектр услуг компании «Цезарь Сателлит» в сфере безопасности недвижимости позволяет обеспечить комплексную защиту жилья и служебных помещений от несанкционированного проникновения, грабежа, пожара, утечки газа, воды и других бытовых проблем.

«Цезарь Сателлит» разрабатывает услуги и комплексные программы, рассчитанные на различных клиентов: частных лиц, малый и средний бизнес, крупные компании с сетью региональных представительств. Благодаря развитой инфраструктуре с федеральным покрытием, «Цезарь Сателлит» гарантирует своим клиентам неизменно высокий уровень безопасности в любом городе России.

Мониторинг транспорта

Система мониторинга транспорта «Цезарь Сателлит» — это комплексная услуга, включающая в себя контроль за транспортными парками, систему обеспечения безопасности грузов, контроль расхода топлива, контроль прохождения заданного маршрута и другие возможности сэкономить на организации и контроле грузоперевозок.

«Цезарь Сателлит» применяет индивидуальный подход: подбор сервисов и оборудования происходит с учетом специфики бизнес-задач заказчика. Пользуясь системой мониторинга транспорта, клиенты «Цезарь Сателлит» экономят средства за счет пресечения нецелевого использования транспортных средств, контроля слива топлива, сокращения числа сотрудников и уменьшения риска неисполнения обязательств по грузоперевозкам.


Ленинградская, д. 29
Химки Московская область
Россия

Телефон - +7 (495) 785-53-53; +7 (800) 100-53-53
Факс -
Мобильный -
ICQ -

Контактное лицо -

Похожие компании:
» БОРС охранное предприятие
Частное охранное предприятие «БОРС» - это сплоченная команда профессионалов, имеющая все необходимое для обеспечения безопасности дома, банка, офиса, ...
» ЧОП «БЕЗОПАСНОСТЬ»
ООО ЧОП «БЕЗОПАСНОСТЬ» — частное охранное предприятие, которое предоставляет свои услуги в центральном и северо-западном реги...
» ГК ЧОО АВАЛОН
Группа компаний частных охранных организаций «АВАЛОН» была основана в 2000 году. Являясь активно развивающейся организацией ГК ЧОО &laqu...
» Группа компаний «Аркан»
О компании Бренд систем безопасности и мониторинга ARKAN известен на рынке более 15 лет и за это время стал синонимом высокого качества и наде...
» Группа компаний «БалтОхранСоюз»
Группа компаний «БалтОхранСоюз» - динамично-развивающаяся компания, на рынке охранных услуг РФ. «БалтОхранСоюз» превосходн...
Просмотров всего: 3345
Просмотров за месяц: 20
Просмотров за сегодня: 1
  Объединение структур безопасности Росохрана ООО ЧОО Штурм - Россия, Краснодарский край, Краснодар.

  Мы, Объединение структур безопасности "Росохрана", 1.Обеспечиваем безопасность офисов, магазинов, складов, строящихся объектов, коттеджей и квартир в среднем ценовом сегменте. 2.Видео наблюдение, тревожная кнопка, физическая охрана(пост), тревожная сигнализация (нападение), охранная сигнализация с т

   Товары по безопасности   (3172 Просмотров)

   Технические средства охраны   (3095 Просмотров)

   Охранные услуги   (3085 Просмотров)

   Услуги безопасности   (2882 Просмотров)

Доллар США 92.5919
Евро 100.2704
100 Казахстанских Тенге 20.5728
10 Украинских гривен 23.5345
Вчера был праздник: День внутренних войск МВД РФ
Через:
4 дня 01.04 - День смеха
5 дней 02.04 - День единения народов
15 дней 12.04 - День космонавтики


Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Яндекс
Google
Mail.ru
Rambler
Апорт
Другой


RusGuard
Cчитыватель карт RDR-102-EH-G
Cчитыватель карт RDR-102-EH-G Элегантный серый корпус. Универсальный считыватель Proximity карт ...
2450 руб
ООО "Снабжение Регионов"
Бытовой газосигнализатор АВУС-КОМБИ
Бытовой газосигнализатор АВУС-КОМБИ предназначены для непрерывного автоматического контроля ...
3498 руб
Торговый Дом ГАРАНТ
МПП Тунгус-0,65 МПП(н)-0,65-И-ГЭ-У2 Модуль порошкового пожаротушения, крепление потолочное
МПП Тунгус-0,65 МПП(н)-0,65-И-ГЭ-У2 Модуль порошкового пожаротушения, крепление потолочное   ...
1436 руб
АРМО-Системы
2-мегапиксельная Full HD камера видеонаблюдения NBT-8253
2-мегапиксельная Full HD камера видеонаблюдения NBT-8253   Поддержка ...
по запросу
Группа компаний «БалтОхранСоюз»
Пультовая охрана Группа компаний «БалтОхранСоюз»
Пультовая охрана (мониторинговая охрана) - это обеспечение безопасности стационарных объектов ...
по запросу
Новости отсутствуют
ЧОО ГЕРА
ЧОО «ГЕРА»