Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит

Id=76

ОХРАНА ОФИСА, БАНКА, МАГАЗИНА, ФИЗИЧЕСКАЯ ОХРАНА

ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ  ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ  ФИЗИЧЕСКАЯ ОХРАНА
Физическая охрана — традиционный и очень эффективный способ обеспечения безопасности. Физическая охрана незаменима в случаях, когда установка автоматизированных систем безопасности с технической или эстетической точки зрения невозможна. 

«Цезарь Сателлит» — лидер российского рынка систем безопасности автомобилей и недвижимости.

Компания основана в 1997 году и начинала свое развитие в сфере спутниковых систем безопасности для автомобилей. В начале 2000-х компания начала активно развивать региональную сеть и быстро переросла в оператора федерального масштаба. В 2006 году компания получила сертификат системы менеджмента качества ISO 9001 и первой в России прошла сертификацию Thatcham. С 2013 года «Цезарь Сателлит» является членом НП «ГЛОНАСС».

«Цезарь Сателлит» владеет надежной мониторинговой инфраструктурой, которая обрабатывает 5 миллионов сигналов ежегодно. 4 мониторинговых центра распределяют рабочую нагрузку в режиме реального времени и обеспечивают бесперебойную работу системы 24/7/365.

«Цезарь Сателлит» учитывает все передовые разработки в области обеспечения безопасности, закладывая тем самым основы для оказания услуг самого высокого качества. На сегодня «Цезарь Сателлит» — признанный лидер на рынке безопасности. Об этом говорит высокий уровень лояльности клиентов, узнаваемость бренда компании, доверительные отношения с крупными европейскими операторами в сфере безопасности и автопроизводителями.

Сохранение жизни, здоровья и имущества клиента — основная цель деятельности компании. Для ее достижения «Цезарь Сателлит» строго придерживается таких принципов, как забота о клиенте, профессионализм, инновационность, здравый смысл. Постоянный контроль ситуации, незамедлительное реагирование и четкий алгоритм действий в критические моменты позволяют эффективно охранять личное имущество и бизнес клиентов, а новейшие технологии, которые используются компанией, — делать их жизнь удобной и безопасной.

Миссия компании — помогать человеку предотвратить потерю имущества, здоровья и жизни, обеспечивая его необходимыми системами безопасности.

«Цезарь Сателлит» стремится не просто продать услугу, но построить отношения, основанные на открытости, уважении и заботе о человеке.

Основные направления деятельности компании:

Автомобильная безопасность

Спутниковые охранные системы «Цезарь Сателлит» полностью соответствуют стандартам автопроизводителей и совместимы со штатным оборудованием автомобилей.

Компания заботится не только о сохранности автотранспорта, но и о безопасности и комфорте его владельца. Что бы ни случилось на дороге, «Цезарь Сателлит» придет на помощь. Специалисты компании окажут экстренную техпомощь или обеспечат транспортировку автомобиля в сервис, организуют прибытие скорой помощи и ГИБДД на место ДТП, окажут юридическую консультацию по оформлению ДТП.

«Цезарь Сателлит» обеспечивает высокий процент возвратности угнанных автомобилей. 96,4% вскрытых или угнанных автомобилей возвращаются владельцу. За время работы компании было предотвращено 1970 угонов по всей территории России, стран СНГ и Европы.

Безопасность дома и офиса

Спектр услуг компании «Цезарь Сателлит» в сфере безопасности недвижимости позволяет обеспечить комплексную защиту жилья и служебных помещений от несанкционированного проникновения, грабежа, пожара, утечки газа, воды и других бытовых проблем.

«Цезарь Сателлит» разрабатывает услуги и комплексные программы, рассчитанные на различных клиентов: частных лиц, малый и средний бизнес, крупные компании с сетью региональных представительств. Благодаря развитой инфраструктуре с федеральным покрытием, «Цезарь Сателлит» гарантирует своим клиентам неизменно высокий уровень безопасности в любом городе России.

Мониторинг транспорта

Система мониторинга транспорта «Цезарь Сателлит» — это комплексная услуга, включающая в себя контроль за транспортными парками, систему обеспечения безопасности грузов, контроль расхода топлива, контроль прохождения заданного маршрута и другие возможности сэкономить на организации и контроле грузоперевозок.

«Цезарь Сателлит» применяет индивидуальный подход: подбор сервисов и оборудования происходит с учетом специфики бизнес-задач заказчика. Пользуясь системой мониторинга транспорта, клиенты «Цезарь Сателлит» экономят средства за счет пресечения нецелевого использования транспортных средств, контроля слива топлива, сокращения числа сотрудников и уменьшения риска неисполнения обязательств по грузоперевозкам.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: Россия
Область: Московская область
Город: Химки
Адрес: Ленинградская, д. 29
Телефон: +7 (495) 785-53-53; +7 (800) 100-53-53
Мобильный:
Факс:
www: http://www.csat.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:

https://servis.oxrana1.ru/csat

Координаты: N55.903 E37.42

Напечатать

Охрана и безопасность оxrana1.ru / https://servis.oxrana1.ru/view.php?id=76