Компания «Технические средства охраны»

Компания «Технические средства охраны»


Компания «Технические средства охраны» осуществляет поставку, проектирование, монтаж и техническое обслуживание Технических Средств Охраны.

    Наша компания предлагает комплексные технические решения как для локальных, так и для распределенных объектов, используя передовые разработки отечественных и зарубежных производителей программного обеспечения и аппаратных средств.

    Основные направления деятельности компании:

1. Проектирование, монтаж и сдача «под ключ» систем безопасности:

 

• Видеонаблюдение. Консультирование по вопросам выбора оптимальной логической структуры системы видеонаблюдения исходя из индивидуальных особенностей объекта. Подбор современного оборудования видеонаблюдения с оптимальным соотношением цена/качество исходя из принципа «оптимальной достаточности». Качественный монтаж системы видеонаблюдения. Установка ПО ведущих производителей (Интегра-С, ITV, ISS, V1), организация удаленного защищенного видеонаблюдения по каналам интернет. Внедрение Wi-Fi решений в системах видеонаблюдения. Передача видеосигнала на сотовые телефоны и КПК.

• Охранно-пожарные сигнализации. Разработка охранной концепции объекта на основе оборудования ведущих мировых и отечественных производителей (ADEMCO, Легос, Болид , Риф, Кодос и др.). Проектирование и монтаж ОПС от масштабов одного офиса, квартиры до крупных производственных промышленных предприятий.

• Системы оповещения. Разработка и внедрение систем оповещения, применяемых как в целях оповещения о пожаре, так и в технологических целях на базе оборудования Inter-M и Jedia.

• Системы контроля и управления доступом. Работа с широким спектром производителей оборудования СКД (APPOLO, PERCo, Northern Computers, Легос). Организация учета рабочего времени. Интеграция с системами распознавания автомобильных номеров.

• Система охраны периметра. Подбор оборудования для обеспечения безопасности периметра любого объекта с учетом всех климатических, технических и других факторов, влияющих на работу системы. Имеем опыт оснащения различных объектов и работы с оборудованием большинства производителей оборудования периметральной охраны.

• Диспетчеризация инженерного оборудования (Кристалл НФП «Векор-Н8», Легос). Контроль работоспособности лифтового, калориферного, вентиляционного оборудования с выводом информации на ПК.

• Интеграция всех систем безопасности. Внедрение интеллектуальных систем интеграции оборудования (Интеграция (Интегра-С), Интеллект (ITV)).

 

2. Техническое обслуживание систем безопасности. Проведение регламентных работ по обеспечению непрерывного функционирования. Выезд на объект ТО в течении 12 часов после поступления информации о неисправности при заключении договора на ТО. Льготная модернизация ранее установленных систем.

3. Продажа технических средств охраны. Низкие цены обеспечиваются дилерскими отношениями с лидирующими российскими и зарубежными производителями оборудования. Консультации опытных инженеров-инсталляторов по вопросам выбора оборудования систем безопасности.

4. Шеф-монтаж и инсталляция ПО различных производителей.

5. Экспертная оценка проектной документации сторонних разработчиков на предмет корректности расчетов и современности технических решений. Данная услуга позволяет избежать непредвиденных убытков из-за ошибок в проектах, а также увеличить функциональные возможности системы безопасности за счет внедрения новых технологий.

Качество работ обеспечивается постоянным изучением нашими менеджерами рынка систем безопасности, комплексным тестированием и последующим внедрением передых разработок.

 


ул.Комсомола, дом 2, офис 5
Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197101
Россия

Телефон - (812) 777-94-64; (812) 577-12-00
Факс -
Мобильный -
ICQ -
230452045, 325245757 230452045, 325245757


Контактное лицо -

Похожие компании:
» Современные Системы Безопасности, монтажно-сервисная организация, ООО
ООО Монтажно-сервисная организация «Современные Системы Безопасности» - это молодая и динамично развивающаяся компания, занимающаяся разра...
» ПолиТех
Оптово-розничная продажа оборудования систем безопасности. Монтаж, наладка,сервисное обслуживание систем безопасности любой сложности Монтажные р...
» ГК Медиум
Работаем с предприятиями любой сложности (от небольших магазинов, до производственных комплексов). Осуществляем следующий комплекс услуг:1. предварите...
» РУСПОЖСТРОЙ
Компания оказывает полный комплекс услуг в области обеспечения пожарной безопасности. Основанная при Российской Ассоциации "ЗАЩИТА", организация входи...
» ALPHAOPEN
Компания ALPHAOPEN – разработчик программного обеспечения и решений в области систем безопасности и инженерных систем.Мы используем в нашей рабо...
Просмотров всего: 4932
Просмотров за месяц: 44
Просмотров за сегодня: 2
  Объединение структур безопасности Росохрана ООО ЧОО Штурм - Россия, Краснодарский край, Краснодар.

  Мы, Объединение структур безопасности "Росохрана", 1.Обеспечиваем безопасность офисов, магазинов, складов, строящихся объектов, коттеджей и квартир в среднем ценовом сегменте. 2.Видео наблюдение, тревожная кнопка, физическая охрана(пост), тревожная сигнализация (нападение), охранная сигнализация с т

   Товары по безопасности   (3174 Просмотров)

   Технические средства охраны   (3095 Просмотров)

   Охранные услуги   (3085 Просмотров)

   Услуги безопасности   (2883 Просмотров)

Доллар США 92.2628
Евро 99.7057
100 Казахстанских Тенге 20.5220
10 Украинских гривен 23.5200
Через:
3 дня 01.04 - День смеха
4 дня 02.04 - День единения народов
14 дней 12.04 - День космонавтики


Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Яндекс
Google
Mail.ru
Rambler
Апорт
Другой


Торговая компания Layta
Пульт контроля и управления охранно-пожарный Болид С2000М
Пульт контроля и управления охранно-пожарный Болид С2000М   Назначение: предназначен для ...
6580 р
Компания Акметрейд
Ручной металлодетектор Сфинкс (Sphinx) BM-611 X
Ручной металлодетектор  Сфинкс (Sphinx) BM-611 X Вихретоковый ручной металлоискатель ...
3290 руб
Компания Акметрейд
Кейс для ноутбука Peli 1470
Кейс для ноутбука Peli 1470 Кейс типа «дипломат». Корпус из сополимерного ...
15857 руб
Торговый Дом ГАРАНТ
Видеокамера цв. улич. JSA-X800IR
Видеокамера цв. улич. JSA-X800IR (3.6мм) бел., 800ТВЛ, ...
3300 руб
vector-radio
Рация KENWOOD TK-F8 MAX 8W
Cейчас появилось очень много подделок под популярную радиостанцию KENWOOD TK-F8 MAX 8W с такими же ...
6000 руб
Новости отсутствуют
Охрана ЧОП Север Групп
Охрана от ЧОП «Север Групп»