Компания «Технические средства охраны»

Компания «Технические средства охраны»

Id=4

Компания «Технические средства охраны» осуществляет поставку, проектирование, монтаж и техническое обслуживание Технических Средств Охраны.

    Наша компания предлагает комплексные технические решения как для локальных, так и для распределенных объектов, используя передовые разработки отечественных и зарубежных производителей программного обеспечения и аппаратных средств.

    Основные направления деятельности компании:

1. Проектирование, монтаж и сдача «под ключ» систем безопасности:

 

• Видеонаблюдение. Консультирование по вопросам выбора оптимальной логической структуры системы видеонаблюдения исходя из индивидуальных особенностей объекта. Подбор современного оборудования видеонаблюдения с оптимальным соотношением цена/качество исходя из принципа «оптимальной достаточности». Качественный монтаж системы видеонаблюдения. Установка ПО ведущих производителей (Интегра-С, ITV, ISS, V1), организация удаленного защищенного видеонаблюдения по каналам интернет. Внедрение Wi-Fi решений в системах видеонаблюдения. Передача видеосигнала на сотовые телефоны и КПК.

• Охранно-пожарные сигнализации. Разработка охранной концепции объекта на основе оборудования ведущих мировых и отечественных производителей (ADEMCO, Легос, Болид , Риф, Кодос и др.). Проектирование и монтаж ОПС от масштабов одного офиса, квартиры до крупных производственных промышленных предприятий.

• Системы оповещения. Разработка и внедрение систем оповещения, применяемых как в целях оповещения о пожаре, так и в технологических целях на базе оборудования Inter-M и Jedia.

• Системы контроля и управления доступом. Работа с широким спектром производителей оборудования СКД (APPOLO, PERCo, Northern Computers, Легос). Организация учета рабочего времени. Интеграция с системами распознавания автомобильных номеров.

• Система охраны периметра. Подбор оборудования для обеспечения безопасности периметра любого объекта с учетом всех климатических, технических и других факторов, влияющих на работу системы. Имеем опыт оснащения различных объектов и работы с оборудованием большинства производителей оборудования периметральной охраны.

• Диспетчеризация инженерного оборудования (Кристалл НФП «Векор-Н8», Легос). Контроль работоспособности лифтового, калориферного, вентиляционного оборудования с выводом информации на ПК.

• Интеграция всех систем безопасности. Внедрение интеллектуальных систем интеграции оборудования (Интеграция (Интегра-С), Интеллект (ITV)).

 

2. Техническое обслуживание систем безопасности. Проведение регламентных работ по обеспечению непрерывного функционирования. Выезд на объект ТО в течении 12 часов после поступления информации о неисправности при заключении договора на ТО. Льготная модернизация ранее установленных систем.

3. Продажа технических средств охраны. Низкие цены обеспечиваются дилерскими отношениями с лидирующими российскими и зарубежными производителями оборудования. Консультации опытных инженеров-инсталляторов по вопросам выбора оборудования систем безопасности.

4. Шеф-монтаж и инсталляция ПО различных производителей.

5. Экспертная оценка проектной документации сторонних разработчиков на предмет корректности расчетов и современности технических решений. Данная услуга позволяет избежать непредвиденных убытков из-за ошибок в проектах, а также увеличить функциональные возможности системы безопасности за счет внедрения новых технологий.

Качество работ обеспечивается постоянным изучением нашими менеджерами рынка систем безопасности, комплексным тестированием и последующим внедрением передых разработок.

 


Контактное лицо:
Индекс: 197101
Страна: Россия
Область: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул.Комсомола, дом 2, офис 5
Телефон: (812) 777-94-64; (812) 577-12-00
Мобильный:
Факс:
www: http://www.sb-78.ru
ICQ:
230452045, 325245757 230452045, 325245757
Социальные аккаунты:

https://servis.oxrana1.ru/TCO

Координаты: N59.955 E30.371

Напечатать

Охрана и безопасность оxrana1.ru / https://servis.oxrana1.ru/view.php?id=4