ЧОП «Гранд Гуард»

ЧОП «Гранд Гуард»

Id=91

ЧОП ГУАРД

Частное охранное предприятие «Гранд Гуард» - это команда профессионалов, в богатом арсенале которой присутствуют все необходимые инструменты и навыки для обеспечения безопасности не только объектов недвижимости, но и мероприятий даже самого высочайшего уровня. Опытные специалисты готовы оказать квалифицированные услуги по охране Вашего офиса, дома или даже дачного участка. К тому же, наша команда предоставляет услуги по обеспечению безопасности крупных промышленных объектов, банков и прочих подобных учреждений. В отличие от других компаний, предоставляющих охранные услуги, мы дорожим каждым клиентом и прислушиваемся даже к мельчайшим пожеланиям заказчика.  Стоит отметить, что услуги, предоставляемые нашей компанией,  придутся по карману как крупным бизнесменам и правительственным лицам, так и владельцам малого бизнеса.

Профиль компании «Гранд Гуард» настолько широк, что наши специалисты смогут обеспечить охрану не только стационарных объектов, но и безопасность перевозимых грузов. Данная отрасль рынка услуг безопасности обслуживается весьма незначительным числом компаний и наша фирма – одна из них. Только наши специалисты смогут в полной мере обеспечить своевременную доставку даже самых дорогостоящих грузов в любой уголок России. Профессионализм, превосходное техническое оснащение и надежность наших сотрудников была не раз отмечена множеством сертификатов и грамот. Именно эти три фактора и обеспечивают безоговорочный успех частного охранного предприятия в Москве «Гранд Гуард».

Охранное предприятие в Москве

Несмотря на обилие предложений в сфере услуг безопасности, наша компания является неизменным лидером в данном сегменте рынка. Охранное предприятие в Москве «Гранд Гуард» - самодостаточная компания, в состав которой входят все необходимые подразделения, позволяющие обеспечить высочайший уровень защиты для наших клиентов. Только наше агентство может похвастаться тесным взаимодействием с силовыми структурами, за счет чего безопасность наших клиентов всегда остается неизменно высокой. Не стоит оставлять без внимания и тот факт, что наши представительства действуют во всех регионах России, поэтому мы имеем возможность предоставлять охранные услуги высочайшего качества на всей территории нашей необъятной родины.

Профессионализм наших сотрудников – еще один неотъемлемый фактор успеха нашего охранного предприятия. Только команда профессионалов может обеспечить высочайшую степень защиты движимого и недвижимого имущества. В состав нашего коллектива входят именно такие, надежные и ответственные, люди. Большую часть работников компании «Гранд Гуард»  составляют бывшие сотрудники силовых ведомств.  Обладающие внушительным опытом и профессиональными навыками, они способны предоставить любых услуги в сфере охраны.

Осознавая всю степень ответственности, мы принимаем на работу исключительно людей, прошедших тщательную проверку и контрольное тестирование. К тому же, мы соблюдаем все нормы законодательства Российской Федерации, поэтому имеем все необходимые лицензии и разрешения на ношение оружия и предоставления услуг в сфере безопасности.

Аппаратная и программная часть, которая используется наших предприятием для обеспечения безопасности как частных, так коммерческих лиц, имеет все необходимые свидетельства и была отмечена не одним сертификатом качества. Диспетчерские пульты, камеры наблюдения, сигнальные установки – далеко не полный перечень тех электронных устройств, которые используются нашей компанией в профессиональной деятельности. Наши специалисты не только самостоятельно установят охранную систему любого уровня сложности и проверят ее работоспособность, но и проследят, чтобы клиент ознакомился со всеми необходимыми возможностями и функциями системы. При необходимости, опытные сотрудники дадут подробнейшую консультацию и быстро введут Вас в курс дела.

Помните, если Вы заинтересованы в действительно надежной охране Вашей квартиры, дома, участка или прочего имущества, охранная компания «Гранд Гуард»  - лучший выбор. Будьте с нами – будете в безопасности. «Гранд Гуард» - Ваша точка опоры!


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: Россия
Область: Москва
Город: г. Москва
Адрес: Новочеркасский бульвар
Телефон: 8(495) 349-61-37; 8(917) 588-58-58
Мобильный:
Факс:
www: http://grand-guard.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:

https://servis.oxrana1.ru/grand-guard

Координаты: N55.647 E37.728

Напечатать

Охрана и безопасность оxrana1.ru / https://servis.oxrana1.ru/view.php?id=91