Компания «ОХРАНА 812»

Компания «ОХРАНА 812»

Id=90

Компания «ОХРАНА 812» оказывает услуги по установке и обслуживанию систем безопасности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с февраля 2008 года. Несмотря на относительную «молодость», за это время был накоплен значительный опыт, позволяющий решать достаточно сложные технические задачи.

Основным капиталом компании являются её сотрудники — профессионалы, достигшие высокого уровня каждый в своей сфере деятельности. Неважно, общаетесь ли Вы с менеджером, инженером или работником отдела монтажа — будьте уверены, что перед Вами квалифицированный специалист, которому стоит доверять.

Миссией «ОХРАНА 812» является повышение безопасности жизни жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Предлагаемые нами системы охранной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа предназначены в первую очередь для охраны частных квартир, домов, небольших офисов и магазинов.

Применяя передовые технические решения от ведущих производителей оборудования – «Jablotron», «VISONIC», «GARDI», мы в первую очередь заботимся о надежности, и используем только проверенные решения. Кроме того, на все оборудование, установленное нашей фирмой, действует полная годовая гарантия.

Сотрудничая с ведущими мониторинговыми компаниями Петербурга, «ОХРАНА 812» предлагает не только установку охранной системы, но и подключение на мониторинг и реагирование. В случае срабатывания датчиков системы охраны сигнал поступит к диспетчеру, и на место в кратчайшие сроки прибудет группа быстрого реагирования.

Независимо от того, нужна ли вам только сигнализация, или же комплексная система безопасности, включающая в себя видеонаблюдение и контроль доступа — мы подберем оптимальный по соотношению эффективности и цены вариант. Просто позвоните нам, и специалист компании приедет на осмотр в удобное для Вас время.


Охранные системы и оборудование

Сфера деятельности компании "Охрана 812" — установка систем безопасности на частных и коммерческих объектах недвижимости. Наши комплекты охранной сигнализации и видеонаблюдения, а также системы контроля доступа помогут обеспечить охрану квартиры и загородного дома, охрану коттеджа или магазина, склада, офиса.

Современная беспроводная сигнализация предупредит Вас о попытке вторжения, система видеонаблюдения с записью изображения на видеорегистратор поможет определить личности злоумышленников , а система контроля доступа позволит не пустить незваных гостей на порог. Также мы можем защитить территорию вокруг загородного дома или промышленного объекта — охрана периметра осуществляется с помощью высокоэффективных двухлучевых извещателей, и уличных видеокамер.

Не секрет, что охранная сигнализация наиболее эффективна, если подключена на пультовую охрану, и при поступлении сигнала «Тревога» к Вам выезжает группа быстрого реагирования. «Охрана 812» сотрудничает с ведущими мониторинговыми и охранными фирмами Санкт-Петербурга и области — подключиться на пультовую охрану квартиры, коттеджа или офиса на выгодных условиях очень легко. В процессе установки, пока инженеры монтируют и настраивают оборудование, Вы обговариваете с менеджером все нюансы и заполняете необходимые документы.

На установленное оборудование компания "Охрана 812" предоставляет гарантию 12 месяцев с даты установки. По желанию заказчика может быть заключен договор о техническом обслуживании системы — рекомендуется для систем с количеством датчиков более 10, а так же с дымовыми или температурными пожарными извещателями. Современные системы сигнализации и комплекты видеонаблюдения не нуждаются в частом техническом обслуживании. Однако, периодическое тестирование охранно-пожарной сигнализации дает дополнительную гарантию безопасности вашего дома.

Специалисты нашей фирмы имеют большой опыт в разработке, монтаже и обслуживании систем охранной сигнализации и систем видеонаблюдения для объектов различного профиля. Обратившись в «Охрана 812», Вы получите техническое решение, обеспечивающее надежную охрану Вашей квартиры, дома, офиса. Позвоните нам по телефонам 702-14-82 или 918-3-812, и инженер приедет в удобное для Вас время, произведет осмотр, и даст рекомендации по способам защиты, сколько стоит подключиться на пультовую охрану и сервисное обслуживание охранной системы. Также Вы можете отправить заявку на осмотр, или задать нам вопрос по электронной почте info@ohrana812.ru в любое время.


Тарифы на пультовую охрану недвижимости

 

Квартира в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: от 30 рублей в день*.

 

  

 

Дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области:

от 63 рублей в день*.

 

 

 

Офис/магазин до 75 м. кв. в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: от 99 рублей в день**.

 

  

 

Объект розничной торговли в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: от 148 рублей в день**.

 

* - при единовременном внесении абонентской платы за 11 месяцев, для частных лиц.

** - за исключением объектов повышенного риска: ломбарды, ювелирные магазины, пункты обмена валют обслуживаются по спец. тарифам.


 

 


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: Россия
Область: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Трефолева, д. 2, лит. «Р» (офис 312)
Телефон: (812) 702-14-82; (812) 918-3-812
Мобильный:
Факс:
www: http://ohrana812.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:

https://servis.oxrana1.ru/ohrana812

Координаты: N59.885 E30.28

Напечатать

Охрана и безопасность оxrana1.ru / https://servis.oxrana1.ru/view.php?id=90