Компания «ОХРАНА 812»

Компания «ОХРАНА 812»


Компания «ОХРАНА 812» оказывает услуги по установке и обслуживанию систем безопасности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с февраля 2008 года. Несмотря на относительную «молодость», за это время был накоплен значительный опыт, позволяющий решать достаточно сложные технические задачи.

Основным капиталом компании являются её сотрудники — профессионалы, достигшие высокого уровня каждый в своей сфере деятельности. Неважно, общаетесь ли Вы с менеджером, инженером или работником отдела монтажа — будьте уверены, что перед Вами квалифицированный специалист, которому стоит доверять.

Миссией «ОХРАНА 812» является повышение безопасности жизни жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Предлагаемые нами системы охранной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа предназначены в первую очередь для охраны частных квартир, домов, небольших офисов и магазинов.

Применяя передовые технические решения от ведущих производителей оборудования – «Jablotron», «VISONIC», «GARDI», мы в первую очередь заботимся о надежности, и используем только проверенные решения. Кроме того, на все оборудование, установленное нашей фирмой, действует полная годовая гарантия.

Сотрудничая с ведущими мониторинговыми компаниями Петербурга, «ОХРАНА 812» предлагает не только установку охранной системы, но и подключение на мониторинг и реагирование. В случае срабатывания датчиков системы охраны сигнал поступит к диспетчеру, и на место в кратчайшие сроки прибудет группа быстрого реагирования.

Независимо от того, нужна ли вам только сигнализация, или же комплексная система безопасности, включающая в себя видеонаблюдение и контроль доступа — мы подберем оптимальный по соотношению эффективности и цены вариант. Просто позвоните нам, и специалист компании приедет на осмотр в удобное для Вас время.


Охранные системы и оборудование

Сфера деятельности компании "Охрана 812" — установка систем безопасности на частных и коммерческих объектах недвижимости. Наши комплекты охранной сигнализации и видеонаблюдения, а также системы контроля доступа помогут обеспечить охрану квартиры и загородного дома, охрану коттеджа или магазина, склада, офиса.

Современная беспроводная сигнализация предупредит Вас о попытке вторжения, система видеонаблюдения с записью изображения на видеорегистратор поможет определить личности злоумышленников , а система контроля доступа позволит не пустить незваных гостей на порог. Также мы можем защитить территорию вокруг загородного дома или промышленного объекта — охрана периметра осуществляется с помощью высокоэффективных двухлучевых извещателей, и уличных видеокамер.

Не секрет, что охранная сигнализация наиболее эффективна, если подключена на пультовую охрану, и при поступлении сигнала «Тревога» к Вам выезжает группа быстрого реагирования. «Охрана 812» сотрудничает с ведущими мониторинговыми и охранными фирмами Санкт-Петербурга и области — подключиться на пультовую охрану квартиры, коттеджа или офиса на выгодных условиях очень легко. В процессе установки, пока инженеры монтируют и настраивают оборудование, Вы обговариваете с менеджером все нюансы и заполняете необходимые документы.

На установленное оборудование компания "Охрана 812" предоставляет гарантию 12 месяцев с даты установки. По желанию заказчика может быть заключен договор о техническом обслуживании системы — рекомендуется для систем с количеством датчиков более 10, а так же с дымовыми или температурными пожарными извещателями. Современные системы сигнализации и комплекты видеонаблюдения не нуждаются в частом техническом обслуживании. Однако, периодическое тестирование охранно-пожарной сигнализации дает дополнительную гарантию безопасности вашего дома.

Специалисты нашей фирмы имеют большой опыт в разработке, монтаже и обслуживании систем охранной сигнализации и систем видеонаблюдения для объектов различного профиля. Обратившись в «Охрана 812», Вы получите техническое решение, обеспечивающее надежную охрану Вашей квартиры, дома, офиса. Позвоните нам по телефонам 702-14-82 или 918-3-812, и инженер приедет в удобное для Вас время, произведет осмотр, и даст рекомендации по способам защиты, сколько стоит подключиться на пультовую охрану и сервисное обслуживание охранной системы. Также Вы можете отправить заявку на осмотр, или задать нам вопрос по электронной почте info@ohrana812.ru в любое время.


Тарифы на пультовую охрану недвижимости

 

Квартира в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: от 30 рублей в день*.

 

  

 

Дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области:

от 63 рублей в день*.

 

 

 

Офис/магазин до 75 м. кв. в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: от 99 рублей в день**.

 

  

 

Объект розничной торговли в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: от 148 рублей в день**.

 

* - при единовременном внесении абонентской платы за 11 месяцев, для частных лиц.

** - за исключением объектов повышенного риска: ломбарды, ювелирные магазины, пункты обмена валют обслуживаются по спец. тарифам.


 

 


ул. Трефолева, д. 2, лит. «Р» (офис 312)
Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Россия

Телефон - (812) 702-14-82; (812) 918-3-812
Факс -
Мобильный -
ICQ -

Контактное лицо -

Похожие компании:
» ОП «Балтик Эскорт холдинг»
Охранное предприятие «Балтик Эскорт холдинг» Охранное предприятие «Балтик Эскорт холдинг» с 1992 года предоставляет усл...
» MC KARAT SERVICE
Установка охранных систем безопасности в Санкт-Петербурге и Ленинградской обл. Мы предлагаем: - Пультовая охрана - Физическая охрана объектов - Мон...
» ЧОП НАРВСКАЯ ЗАСТАВА
  Группа охранных предприятий «Нарвская застава» - ассоциация лучших охранных предприятий Санкт-Петербурга, объединенных с целью пре...
» ГК Медиум
Работаем с предприятиями любой сложности (от небольших магазинов, до производственных комплексов). Осуществляем следующий комплекс услуг:1. предварите...
» Холдинг Безопасности "КУБАНЬ"
Холдинг безопасности "Кубань" создавался ветеранами спецназа, прошедшими службу в горячих точках и награждённые правительственными наградами. В сос...
Просмотров всего: 4709
Просмотров за месяц: 15
Просмотров за сегодня: 0
  Объединение структур безопасности Росохрана ООО ЧОО Штурм - Россия, Краснодарский край, Краснодар.

  Мы, Объединение структур безопасности "Росохрана", 1.Обеспечиваем безопасность офисов, магазинов, складов, строящихся объектов, коттеджей и квартир в среднем ценовом сегменте. 2.Видео наблюдение, тревожная кнопка, физическая охрана(пост), тревожная сигнализация (нападение), охранная сигнализация с т

   Товары по безопасности   (3180 Просмотров)

   Технические средства охраны   (3100 Просмотров)

   Охранные услуги   (3091 Просмотров)

   Услуги безопасности   (2887 Просмотров)

Доллар США 94.3242
Евро 100.2787
100 Казахстанских Тенге 21.0165
10 Украинских гривен 23.8351
Через:
13 дней 01.05 - Праздник Весны и Труда
14 дней 02.05 - Праздник Весны и Труда
19 дней 07.05 - День радио, праздник работников всех отраслей связи
21 день 09.05 - День Победы


Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Яндекс
Google
Mail.ru
Rambler
Апорт
Другой


Сфера безопасности
ПО для прибора СФЕРА-8500 "OPC-8500"
ПО "OPC-8500" Программное обеспечение для обмена данными между системой сигнализации на базе ...
39400 руб
AN-Security
Техническая охрана
КОМПЛЕКС УСЛУГ ТЕХНИЧЕСКАЯ ОХРАНА   ФИЗИЧЕСКАЯ ОХРАНА Охрана ...
по запросу
RusGuard
Решение "Эконом": 2 двери - 1 контроллер
СКУД RusGuard обеспечивает контроль доступа сотрудников и посетителей в здания / группы зданий ...
по запросу
Торговый Дом ГАРАНТ
Came-Тумба шлагбаума
Came-Тумба шлагбаума [G4040 Z] Производитель: CAME Код товара: 82874  Тумба ...
66000 руб
Компания «СПЛАВ»
Костюм летний "М12"
Куртка: Носится навыпуск Можно использовать фальшпогоны На молнии Применяются нержавеющие ...
1480 руб
Новости отсутствуют
Охрана ЧОП Север Групп
Охрана от ЧОП «Север Групп»