ООО ОП "911"

ООО ОП "911"

Id=88

ОП 911

Наша специализация - это охрана объектов, имущества, ТМЦ физических и юридических лиц.  Мы предоставим Вам самые надежные охранные услуги, с нами Вы, без сомнения, почувствуете себя в безопасности!

ООО ОП "911"  обладает большим опытом работы в сфере охраны стационарных, строящихся объектов в т.ч. вахтовым методом на территории РФ.

Осуществляемая нами охрана объектов - это комплекс мероприятий, которые призваны обеспечить непрерывность работы функционирующего предприятия и сохранность имущества, имеющего материальную ценность. Перед тем, как принять объект под охрану, нашими специалистами проводится комплексное обследование и экспертиза объекта. Производится это в целях определения наиболее целесообразной и эффективной системы охраны. Заказчику предоставляются рекомендации по поводу выбора тактики, которая будет обеспечивать охрану конкретного объекта.

Из анализа криминальной ситуации на текущий день видно, что никаким электронным системам безопасности не сравниться с живым человеком: охранник ответственно выполняет свои обязанности, опираясь на детально разработанные инструкции по охране определенного объекта. По этой причине надежная охрана объектов не должна осуществляться только с помощью технических средств.

Мы обеспечим безопасность Вашего объекта.

Сохранение материальных ценностей является важнейшей частью любого бизнеса. В связи с этим наша компания, используя богатый опыт своих сотрудников и новейшие достижения в сфере безопасности, гарантирует качественное оказание охранных услуг. Мы относимся к своей работе не формально, а с полной ответственностью. Опыт по охране складских комплексов, торговых и офисных помещений дает нам возможность проводить мониторинг зданий, физическую защиту, видеонаблюдение на высоком профессиональном уровне. Перекрытие каналов хищений, пожарно-профилактические мероприятия, защита от внешних посягательств, четкие и оперативные действия при возникновении чрезвычайных ситуаций - все это и многое другое, есть гарантия Вашего спокойствия. Постоянное и тесное взаимодействие с правоохранительными органами, обеспечивает нам строгое соблюдение законности.

Мы находимся по адресу: г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 51/1 - 213 офис; 2 этаж

Связаться напрямую Вы можете по телефону +7 383 3429931 доп. 255


 


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: Россия
Область: Новосибирская область
Город: г. Новосибирск
Адрес: ул. Сибиряков-Гвардейцев, 51/1 (213 офис; 2 этаж)
Телефон: +7 383 3429931 доп. 255
Мобильный:
Факс:
www: http://ohrana911
ICQ:
Социальные аккаунты:

https://servis.oxrana1.ru/ohrana911

Координаты: N54.945 E82.9

Напечатать

Охрана и безопасность оxrana1.ru / https://servis.oxrana1.ru/view.php?id=88