АРМО-Системы

АРМО-Системы


АРМО-Системы поставляет охранные системы и охранное оборудование ведущих мировых производителей

 

«АРМО-Системы», входящая в состав группы компаний «АРМО», является одним из ведущих российских дистрибьюторов оборудования для систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации. Она поставляет на рынок устройства для систем безопасности таких известных марок, как ASSA Abloy, Arecont Vision, Aritech/UTC, Axis, Bosch, CBC, Cisco, effeff, Esser/Honeywell, FAAC, Fujinon, HID, Ikegami,  JVC, Lantech, Lenel/UTC, Logipix, Pelco, Recognition Systems, Sagem, Satel, Simplex/Tyco, Smartec, Sony, Spacecom, UTC Fire&Security, Vesda, Videotec, ZKSoftware и др.

«АРМО-Системы» была образована в 1997 году и сегодня в компании работает более 100 специалистов, четверть из которых занята в дистрибуции и продажах охранного оборудования, которое поставляется во все регионы России и устанавливается в системах безопасности зданий, офисов, банков, промышленных предприятий, бизнес-центров, гостиниц, спортивных и культурных центров. 

АРМО-Системы поставляет на российский рынок охранные системы следующей номенклатуры:

Оборудование Компании производители
Охранные устройства видеонаблюдения
Монохромные камеры наблюдения Watec, Computar, AXIS, GE Security,Sensormatic, Ikegami
Цветные видеокамеры JVC, Watec America, Computar, AXIS, Ikegami
Цифровые видеокамеры JVC Professional, Axis Communications
Сетевые видеокамеры Axis Communications, JVC Professional
Миниатюрные камеры Watec
Бескорпусные камеры Watec
Купольные видеокамеры JVC, Kalatel, VCL, Sensormatic, Watec America
Объективы Computar, Fujinon, Spacecom
Трансфокаторы Spacecom, Fujinon, Computar
Квадраторы (цв., ч/б) Sensormatic / American Dynamics
Мультиплексоры (цв., ч/б) Kalatel, Sensormatic, American Dynamics, Dedicated Micros
Видеомагнитофоны Mitsubishi Electric, JVC Professional
Видеорегистраторы (видеонакопители) Kalatel, JVC Professional, Mitsubishi Electric, Heitel,
Видеосерверы AXIS, Mitsubishi, JVC
Видеомониторы (цв., ч/б) JVC Professional, Ikegami
LCD-мониторы JVC Professional, GE Security
Матричные коммутаторы Betatech, Sensormatic
Кожухи (термокожухи) Computar, Sensormatic, Pelco, American Dynamics
Поворотные устройства Sensormatic, Computar
Устройства телеметрии Kalatel, Sensormatic, JVC Professional
Передатчики видеосигнала и приемники видеосигнала по витой паре и оптоволокну IFS, Computar  
Системы контроля доступа
Программное обеспечение Lenel, Hirsch Electronics, Keri Systems, Simplex
Контроллеры СКУД Lenel, Hirsch, Keri Systems, Simplex
Проксимити карты HID Corp., Keri Systems, Synergistics
Проксимити считыватели HID Corp., Keri Systems, Hirsch
Системы учета рабочего времени Keri Systems, Simplex
Биометрические считыватели Identix, Recognition Systems
Электромеханические замки Abloy
Дверные доводчики Abloy
Турникеты Gunnebo Italdis
Автоматические шлагбаумы FAAC, Magnetic Autocontrol
Системы охранной и пожарной сигнализации
Пожарная сигнализация Aritech, Simplex
Приборы приемно-контрольные Aritech, Simplex
Пожарные извещатели Simplex, Aritech
Системы оповещения KARAK Electronics, Simplex
Громкоговорители KARAK Electronics

 

 

Клиенты 
Клиентами «АРМО-Системы» являются более 1000 компаний. Это охранные структуры, дилеры и интеграторы систем безопасности, которые продают и устанавливают охранные системы в 80 регионах России и странах СНГ. Для сокращения сроков обслуживания клиентов работают офисы в г. Санкт-Петербурге (АРМО-Системы, Северо-Западный регион), в гг. Екатеринбурге и Челябинске (АРМО-Урал), которые продают со склада товары того же ассортимента, что и в Москве. Поставленное «АРМО-Системы» оборудование работает в составе систем безопасности таких известных компаний и организаций, как Международный Валютный Фонд,  компании Andersen, Avaya Communications, British Airways, British Petroleum, General Electric, Hewlett Packard, IBM, LG, Lucent Technologies, Nestle, Nycomed, Nokia, Pioneer, SAP AG, Mercury, Газпромбанк, Банк Восход, финансовая группа Спутник, МБЭС, Росбанк, Банк Москвы, RaiffeisenBANK, ГУВД и муниципальная милиция г.Москвы, Посольства Туркменистана и Белоруссии, Культурный центр США в г. С-Петербург, Борский стекольный завод, Ядерный центр МИФИ, сеть московских эксклюзивных бутиков торговой фирмы «Меркурий» и многие другие.

 

Предоставляемые услуги
Все инженеры и менеджеры «АРМО-Системы» прошли обучение и сертификацию непосредственно на фирмах-производителях, и всегда помогут клиенту выбрать те охранные устройства или охранные системы, которые будут отвечать всем техническим, функциональным, эксплуатационным и экономическим требованиям клиента. Как правило, все оборудование для систем безопасности поставляется «АРМО-Системы» напрямую от фирм производителей, минуя посредников, и проходит необходимую сертификацию в соответствующих государственных организациях. Гарантия на охранные устройства и системы, в зависимости от вида и фирмы производителя, составляет от 1 года до 3 лет.

Для оказания консультационной помощи клиентам на местах, в компании работает телефонная «горячая» линия, по которой ведущие эксперты и технические специалисты «АРМО-Системы» ответят на все ваши вопросы и дадут дельные советы. В компании имеется демонстрационный зал охранных систем многих производителей, с характеристиками и работой которых можно познакомиться в ее офисе. Кроме того, в «АРМО-Системы» работает Центр гарантийного и сервисного обслуживания, в котором можно заменить/отремонтировать гарантийное оборудование, а также выполнить тестирование системы с целью выявления причин неисправности. Для специалистов монтажных и эксплуатационных компаний-интеграторов систем безопасности в Учебном центре «АРМО» проводятся курсы обучения по установке, инсталляции и наладке сложных интегрированных охранных систем.

 

Развитие бизнеса в регионах
АРМО-Системы заинтересована в расширении бизнеса в регионах и создании тесных партнерских взаимоотношений с компаниями, которые продают и устанавливают охранные системы и которые заинтересованы в долговременном взаимовыгодном сотрудничестве и совместном развитии. Для этого в «АРМО-Системы» разработаны различные программы маркетинговой, финансовой и технической поддержки дилеров, проработаны каналы заказов и доставки оборудования на место, системы скидок и бонусов. Мы всегда готовы обсудить конструктивные предложения, направленные на взаимовыгодное и долговременное сотрудничество в регионах России и странах СНГ.

 

Программа создания дилерской сети по продаже оборудования и охранных систем видеонаблюдения компании JVC Professional
В настоящее время АРМО-Системы занимается созданием сети региональных дилеров по продаже охранного оборудования и охранных систем видеонаблюдения международной компании JVC. В рамках совместной программы с JVC АРМО-Системы начала заключать дилерские договора на поставки  и продажи оборудования JVC с заинтересованными региональными компаниями, специализирующимися на продажах или инсталляциях охранных систем видеонаблюдения в своих регионах. Для этого компаниям предлагается три статуса дилерства, каждый из которых подкрепляется маркетинговой поддержкой и скидками на охранные системы JVC со стороны АРМО-Системы. Программой предусмотрено подписание дилерского договора с одной компанией в каждой области или крае. Для получения программы и приглашения для участия в ней необходимо заполнить анкету.

 
 
 
 
  Все указанные в каталоге цены являются розничными и включают НДС. Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов АРМО-Системы предусмотрена гибкая система скидок.

Для получения более подробной информации на охранные системы или дилерские программы АРМО-Системы направляйте запрос на armosystems@armo.ru либо обращайтесь по телефонам (495) 787-33-42, 937-90-57 к менеджерам по продажам АРМО-Системы, либо в региональные офисы АРМО:

АРМО-Петербург: (812) 303-5353; armo-peterburg@armo.ru

АРМО-Урал:
г. Екатеринбург: (343) 372-7227; armo-ural@armo.ru;
г. Челябинск: (351) 247-14-40/41/42; armo-ural@armo.ru.


ул. Двинцев, д. 12, корп. 1, здание B, бизнес-центр "Двинцев"
Москва Москва
Россия

Телефон - (495) 787-33-42; (495) 937-90-57
Факс - (495) 937-90-55
Мобильный -
ICQ -

Контактное лицо -

Похожие компании:
» Системы видеонаблюдения CBC Group
CBC Group – камеры, видеорегистраторы, объективы и видеомониторы для систем охранного наблюдения      Концерн CBC ...
» Smart Systems
На сегодняшний день Smart Systems - это более 100 сотрудников, более 500 м2административных площадей, более 2500 м2 производственных ...
» Arecont Vision
Arecont Vision - профессиональные IP камеры  Компания Arecont Vision является признанным мировым лидером среди производетелей IP-...
» Aftervision
  Камеры видеонаблюденияУстановка систем видеонаблюденияВидеонаблюдение для домаМонтаж камер видеонаблюдения Видеонаблюдение – ключе...
» Торговая компания Layta
Торговая компания Layta - ведущий российский дистрибьютор систем безопасности Компания Лайта существует на рынке систем безопасности c 2007 го...
Просмотров всего: 9697
Просмотров за месяц: 32
Просмотров за сегодня: 2
  Объединение структур безопасности Росохрана ООО ЧОО Штурм - Россия, Краснодарский край, Краснодар.

  Мы, Объединение структур безопасности "Росохрана", 1.Обеспечиваем безопасность офисов, магазинов, складов, строящихся объектов, коттеджей и квартир в среднем ценовом сегменте. 2.Видео наблюдение, тревожная кнопка, физическая охрана(пост), тревожная сигнализация (нападение), охранная сигнализация с т

   Товары по безопасности   (3173 Просмотров)

   Технические средства охраны   (3095 Просмотров)

   Охранные услуги   (3085 Просмотров)

   Услуги безопасности   (2882 Просмотров)

Доллар США 92.5919
Евро 100.2704
100 Казахстанских Тенге 20.5728
10 Украинских гривен 23.5345
Вчера был праздник: День внутренних войск МВД РФ
Через:
4 дня 01.04 - День смеха
5 дней 02.04 - День единения народов
15 дней 12.04 - День космонавтики


Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Яндекс
Google
Mail.ru
Rambler
Апорт
Другой


Охранное агентство "ПМ"
Охрана квартир, гаражей, домостроений от "ПМ"
Охрана квартир, гаражей, домостроений Анализ краж по времени суток показывает, что большая часть ...
от 200 р
РЕАЛДЕЙ
Комплект X2 с монтажем
Комплект X2 с монтажем   от 25 940 рублейот 20 680 рублей   Внутренние ...
от 20680 р
Аргус-Спектр
Внутриобъектовая радиосистема охранно-пожарной и адресно-аналоговой пожарной сигнализации и оповещен
Внутриобъектовая радиосистема охранно-пожарной и адресно-аналоговой пожарной сигнализации и ...
по запросу
Компания Хит Телеком
Портативная радиостанция Kenwood Nexedge NX-410K2
Портативная радиостанция Kenwood Nexedge NX-410K2 Профессиональная цифровая/аналоговая ...
по запросу
Компания Хит Телеком
Портативная радиостанция Comrade R4
Профессиональная портативная радиостанция Comrade R4 разработана таким образом, чтобы обеспечить ...
7 900 руб.
Новости отсутствуют
ЧОО ГЕРА
ЧОО «ГЕРА»