ЧОП «БЕЗОПАСНОСТЬ»

ЧОП «БЕЗОПАСНОСТЬ»


ЧОП БЕЗОПАСНОСТЬ

ООО ЧОП «БЕЗОПАСНОСТЬ» — частное охранное предприятие, которое предоставляет свои услуги в центральном и северо-западном регионах Российской Федерации: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Калуга, Воронеж, Иваново, Ярославль, Рязань, Кострома с 2002 года.

40 лидирующих предприятий России доверяют нам свою охрану. На высоком профессиональном уровне мы обеспечиваем БЕЗОПАСНОСТЬ предприятий и физических лиц в 10 городах России, и мы готовы оказывать свои услуги на всей территории Российской Федерации.

Начиная с 2002 года, мы постоянно совершенствуемся и разрабатываем лучшие методы обеспечения БЕЗОПАСНОСТИ, и сегодня мы предлагаем своим клиентам современнейшие технологии.

Ежедневно и круглосуточно охраняемые объекты проверяются инспекторами нашего предприятия.
Круглосуточно, в оперативной готовности находятся мобильные группы, незамедлительно прибывающие на охраняемые объекты в случае необходимости.


Услуги

Мы предоставляем следующий спектр услуг:
• Невооруженная и вооруженная охрана предприятий
• Пультовая охрана
• Выезд групп быстрого реагирования при поступлении сигнала «тревога» (тревожная кнопка)
• Кинологическая служба
• Невооруженная и вооруженная охрана грузов, при их транспортировке
• Сопровождение материальных ценностей
• Система спутникового слежения автотранспорта и материальных ценностей
• Обеспечение безопасности муниципальных образований
• Обеспечение безопасности массовых мероприятий
• Личная охрана физических лиц
• Консультирование по вопросам правомерной защиты от противоправных действий
• Профессиональная подготовка по специальности «Частная охранная деятельность»
• Профессиональная подготовка кадров для охранно-сыскной деятельности
• Полный спектр детективных услуг
• Проектирование, установка, обслуживание средств видеонаблюдения и технических составляющих
(лицензированное проведение строительно-монтажных работ)
Рассмотрим наиболее пользующиеся спросом виды услуг:

Невооруженная и вооруженная охрана объектов

В настоящее время охранные услуги перестали быть данью моды, а стали необходимостью. Покой, чувство защищенности и уверенности в себе — все это обеспечат вам охранные услуги. Сегодня охранные услуги, как правило, осуществляются круглосуточно, в течение 24 часов. Многие стремятся защитить не только себя, но и свое имущество, бизнес, поэтому пользуются также такой услугой, как охрана объектов.
В первую очередь, охрана объектов — это безопасность персонала и руководства, а также сохранность материальных ценностей.
Нашей компанией охрана объектов может производиться любой категории и сложности — офисы, склады, магазины, жилые дома, прилегающие территории и т. п.
Вооруженная охрана объектов обеспечивает жизнедеятельность объекта, сохранность ценностей, контроль ввоза и вывоза различного рода предметов и устанавливает пропускной режим во избежание нежелательных визитов.
Любая вооруженная охрана должна не только владеть различными видами оружия, но и отличаться психологической и моральной устойчивостью.
Профессиональная вооруженная охрана способна защитить одного или нескольких человек, обеспечить порядок на массовых мероприятиях, установить пропускной режим, помочь избежать нежелательных визитов, установить контроль над всей территорией охраняемого объекта.
Еще одним преимуществом является возможность предупреждения пожара на объекте, содействие тушению пожара и обеспечение при этом сохранности имущества.
ЧОП «БЕЗОПАСНОСТЬ» также предоставляет услуги по охране (обеспечению безопасности) и защите периметра объекта и прилегающей территории.
Сотрудники охраны контролируют доступ на территорию охраняемого объекта,
предотвращают несанкционированное проникновение и предупреждают противоправные действия по нанесению ущерба, краже имущества, террористические действия и акты вандализма.
Обеспечивать безопасность может как вооруженная, так и невооруженная охрана. Перед началом работы наши консультанты разрабатывают концепцию и план охраны территории объекта с учетом его особенностей
и предлагают заказчику следующие возможные меры по обеспечению безопасности:
• патрулирование территории объекта (периметра здания, склада и Т.П.);
• установка систем видеонаблюдения, периметральной охраны объекта, контроля доступа;
• обеспечение безопасности руководства — личная охрана;
• прочие работы по укреплению безопасности охраняемого объекта
Кроме всего вышесказанного наши охранники знают, как действовать при возникновении форс-мажорных обстоятельств, пожара, стихийных бедствий и. т.д.
Отдельно стоит отметить такую услугу, как вооруженная охрана объекта. Это профессиональные охранники, которые имеют разрешение на ношение оружия и готовы к боевым контактам и экстремальным ситуациям.

Услуга пультовая охрана поможет защитить ваш офис, дом, квартиру, склад, дачу

Пультовая охрана — это современный технологичный вид охранных услуг. Передача сигналов при использовании пультовой охраны объекта осуществляется по различным каналам связи, как то обычные телефонные линии, сотовая связь, различные сети передачи данных, например Интернет.
Все вышеупомянутые свойства пультовой охраны позволяют осуществлять постоянный мониторинг охраняемых объектов и обеспечить своевременный выезд группы быстрого реагирования по тревожному сигналу.
Это, в свою очередь, определяет преимущества подобной системы охраны: оперативность, надежность, быстрота реагирования по сигналу тревоги, относительно низкая стоимость.

Тревожная кнопка позволит защитить все то, что Вам дорого

При получении на пульт сигнала тревоги оперативный дежурный высылает на объект ближайший к объекту экипаж группы быстрого реагирования (ГБР), хорошо обученный и натренированный, располагающий всем необходимым (оружие, специальные средства и т. д.) для нейтрализации нарушителя.

Группа быстрого реагирования действует исключительно в соответствии с законом и согласованной с заказчиком инструкцией

В особо тяжелых случаях оперативный дежурный располагает возможностью для привлечения дополнительных подразделений и взаимодействует со следующими государственными структурами:
• службами МЧС;
• правоохранительными органами;
• скорой медицинской помощью;
• коммунальными службами.
ЧОП также оказывает услуги по установке тревожной кнопки, датчиков контроля утечки воды и влажности, пожарной сигнализации, анализатора газа и периметральных датчиков.
Наша команда обеспечит профессионализм и слаженность пультовой охраны.

Сопровождение грузов

Движение грузов и ценностей от владельца к владельцу, от мест получения к местам использования всегда сопутствовало жизни и развитию общества.
Вне зависимости от направления деятельности человека, компании, государства возникает потребность в перевозке различных грузов и ценностей.
При этом все материальные ценности вместе с транспортными средствами, водителями, пассажирами и грузами подвергаются риску во время движения.
Потеря документов, денег и имущества влекут за собой значительные убытки.
Сопровождение грузов клиента обеспечивается хорошо подготовленными и опытными специалистами.
На протяжении всего времени следования груз охраняется вооруженными охранниками. Также группа сопровождения снабжается спецсредствами и средствами связи (радиостанциями, мобильными телефонами).
Информация о месте нахождения груза от группы сопровождения круглосуточно отправляется на пульт дежурной части ООО «ЧОП БЕЗОПАСНОСТЬ».
Перед отправкой груза наши специалисты разрабатывают оптимальный маршрут следования груза с учетом информации о потенциальных рисках.
При составлении договора на сопровождение грузов мы учитываем возможности и пожелания клиента. Вы можете заключить с нами как разовый, так и долгосрочный договор.
Количество сотрудников в группе сопровождения, их экипировка оговаривается пунктами договора.

Кинологическая служба

Существует много достаточно надежных, отработанных способов охраны собственности от преступных посягательств. 
Но, ни одна система безопасности не обладает абсолютной эффективностью. И только комплексная система обеспечения безопасности, может гарантировать достаточную эффективность. Непреодолимых препятствий не существует,  через стену и забор можно перелезть или сделать в них пролом, запор на двери или воротах можно открыть или сломать, и в этом случае возникает сложная ситуация, когда охрана будет вынуждена принимать меры по пресечению преступных посягательств нападающих, проникших на территорию объекта.
Тысячелетний отбор, проводимый человеком на основе хозяйственных потребностей, позволил выявить, что собака - единственное животное, способное к целенаправленной и управляемой защите. Агрессивность собаки, направленная против человека, стала ее хозяйственно полезным "свойством, которое и позволяет использовать ее для охраны различных объектов. Способность собаки своевременно оповещать своим поведением (настораживанием, стремлением двигаться вперед,) позволяет определить место и направление движения посторонних лиц, заблаговременно принять дополнительные меры к охране объекта.
Облаивание собакой лиц, находящихся на значительном не менее 40 м. расстоянии от поста, в отдельных случаях может заставить их отказаться от осуществления преступного намерения проникнуть на территорию объекта. Способность длительно сохранять настороженность на посту позволяет собаке надежно охранять объект в течение длительного времени. 
Караульные собаки являются эффективным вспомогательным средством, значительно повышающим надежность охраны различных помещений, территорий и других объектов.

Страхование объектов юридических лиц

Иногда застраховать свой бизнес очень важно: ваша кампания снижает риски, вы строите планы, чувствуете себя увереннее и т. д.

Но определять цену должна профессиональная страховая компания. А мы всегда поможем вам получить скидку на страхование объекта.

Мы будем рады помочь в обеспечении Вашей безопасности!


Контакты

ООО «ЧОП «БЕЗОПАСНОСТЬ»

196084, СПб, Лиговский пр., д. 270, оф. 1
195176, СПб, Пискаревский пр., д. 25, оф. 1302
Тел: 642-38-02, 363-03-02
Т/ф: +7 (812) 363-03-02

248000, Калуга, ул. Плеханова, д. 48/8
Тел: +7 (906) 641-88-42

 


Лиговский пр., д. 270 (оф. 1)
Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196084
Россия

Телефон - 642-38-02, 363-03-02
Факс - +7 (812) 363-03-02
Мобильный -
ICQ -

Контактное лицо -

Похожие компании:
» ООО «СОБ «КОРШАК»
В настоящее время ООО «СОБ «КОРШАК» насчитывают более 300 человек и осуществляют охрану ряда сложных объектов, таких как...
» Охранная организация «Цербер» Уфа
Частное охранное предприятие «Цербер» в Уфе и с 2006 года успешно сотрудничает с крупными государственными и частными учреждениями ...
» Компания «Технические средства охраны»
Компания «Технические средства охраны» осуществляет поставку, проектирование, монтаж и техническое обслуживание Технических Средств Охраны...
» Охранное агентство "ПМ"
Охранное агентство "ПМ" является крупнейшей охранной компанией в Мурманской области. "ПМ" находится в авангарде, когда речь идет об обеспечении безопа...
» Частное охранное предприятие «Север Групп»
Охранное предприятие "Север Групп" долгое время занимается охранной деятельностью предприятий, организаций и отдельных лиц на основании государственно...
Просмотров всего: 3831
Просмотров за месяц: 39
Просмотров за сегодня: 0
  Объединение структур безопасности Росохрана ООО ЧОО Штурм - Россия, Краснодарский край, Краснодар.

  Мы, Объединение структур безопасности "Росохрана", 1.Обеспечиваем безопасность офисов, магазинов, складов, строящихся объектов, коттеджей и квартир в среднем ценовом сегменте. 2.Видео наблюдение, тревожная кнопка, физическая охрана(пост), тревожная сигнализация (нападение), охранная сигнализация с т

   Товары по безопасности   (3174 Просмотров)

   Технические средства охраны   (3095 Просмотров)

   Охранные услуги   (3085 Просмотров)

   Услуги безопасности   (2883 Просмотров)

Доллар США 92.2628
Евро 99.7057
100 Казахстанских Тенге 20.5220
10 Украинских гривен 23.5200
Через:
3 дня 01.04 - День смеха
4 дня 02.04 - День единения народов
14 дней 12.04 - День космонавтики


Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Яндекс
Google
Mail.ru
Rambler
Апорт
Другой


Фобос-М ООО
В/камера Ai-CC80 цветная стандартная Acumen
4900.00 руб. Розница:2900.00 руб. Видеокамера снята с производства. На складе 1 штука по цене ...
2900.00 руб
Компания Проксима
АРМ Центавр
Программный комплекс "Центавр" разработан научно-производственным отделом Компании "Проксима" и ...
от 7700 р
ПКП «Сфера»
Бронежилет "Сфера-С1"
Бронежилет «Сфера-С1» изготавливается из износоустойчивой ткани с водоотталкивающей ...
7900,00
«Техника Онлайн» и Интернет-магазин «www.Smedvedem.ru»
Наручники "БРС-2" (ворон., двухзвенные, два ключа)
Наручники "БРС-2" (ворон., двухзвенные, два ключа)
720 руб
Компанией System Sensor
Адресный модуль АМ-99 серии Leonardo
Адресный модуль АМ-99 (в дальнейшем модуль) предназначен для приема сообщений по адресной шине от ...
по запросу
Новости отсутствуют
ЧОО ГЕРА
ЧОО «ГЕРА»