ЧОП «Восток-1»

ЧОП «Восток-1»

Id=78

ЧОП ООО «Восток-1» в Москве  - совсем не новичок на рынке охранных услуг. Вот уже более 12 лет компания ЧОП «Восток-1» в Москве оказывает широчайший перечень подобных услуг, всегда достойно справляясь с любыми сложностями этого нелегкого и небезопасного сегмента услуг.

Грамотные, специалисты ЧОП, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, и оперативно работающие в команде, всегда готовы защитить интересы своих клиентов, их жизнь, бизнес, имущество и информацию.

Почему услуги ЧОП «Восток-1» лучший выбор среди частной охраны в Москве?

Ответы на этот вопрос очевидны:

  • Более чем 12-ти летний безупречный опыт работы на охранном рынке Москвы и Московской области;
  • Широкая специализация охраны стационарных объектов, таких как банкиофисыжилые комплексы (ТСЖ)магазиныавтостоянкистройки и заводыдачи и коттеджи.
  • Множество положительных отзывов и довольных клиентов, которые рекомендуют нас своим партнерам и знакомым, что намного эффективнее, чем инициированная менеджерами рекламная кампания;
  • Конкурентные цены и гибкая ценовая политика по отношению к заказчикам;
  • Среди клиентов охранной фирмы «Восток-1» крупные учреждения, жилые комплексы, предприятия и частные лица.

Помимо высокого профессионализма, сотрудников, охранной фирмы «Восток-1» может похвастаться и отличным техническим оснащением, помогающим оперативному решению поставленных задач.

Важность охраны ЧОП в Москве!

Обратившись к компетентным источникам, осуществляющим мониторинг криминальной обстановки, станет понятным, что тенденция сохранения довольно непростой обстановки, которая уже сформировалась вокруг коммерческих предприятий, особенно крупных и многопрофильных, пока имеет стабильно сложный характер.

На построение бизнеса было вложено много сил, энергии, финансов и потерять все это не хочет никто. Именно в такой момент руководители принимают решение обратиться в ЧОП Москва.

В лице частного охранного предприятия «Восток-1», любой клиент найдет не только надежного гаранта своей безопасности и безопасности имущества, но и верного и надежного партнера и друга!


Предлагаем виды охраны:

·         Охрана строительных площадок

·         Охрана жилых домов (ТСЖ)

·         Охрана коттеджного поселка

·         Охрана магазина

·         Охрана складов

·         Охрана банков

·         Охрана ресторанов и ночных клубов

·         Охрана домов отдыха

·         Охрана автостоянок

·         Видеонаблюдение

·         Охрана офисов

·         Охрана массовых мероприятий

·         Охранная сигнализация

·         Система контроля и управления доступом (СКУД) 


Пост охраны 24 часа - от 80 тыс.руб в месяц. ЗВОНИТЕ  8 (495) 506-17-86

Стоимость охранных услуг

Ориентировочная стоимость охраны объекта при типовых условиях:

• офисное помещение;
• договор об оказании услуг сроком на 1 год;
• один круглосуточный пост;
• один сотрудник в форменной одежде, среднего телосложения, возраст 25 — 48 лет.

Цена круглосуточной охраны при сменном графике 2/2 или 3/3 с возможностью ночного отдыха 4 часа – от 85 тыс. руб/месяц.
Цена при 12-часовой ежедневной охране(без выходных) – от 65 тыс. руб/месяц.
Звоните и мы с вами обсудим и найдем оптимальную цену для вашего объекта.

Точный расчет стоимости наших услуг невозможен без учета конкретных факторов. Итоговую цену определяют следующие факторы: характер объекта, сложность поставленной задачи, степень возлагаемой материальной ответственности, количество постов, условия труда сотрудников, степень их загруженности, возможность либо отсутствие ночного отдыха и многое другое.

Форменная одежда сотрудников ЧОП – единого образца, она утверждается в лицензионно-разрешительном отделе ГУВД РОССИИ по г.Москве.
Сотрудники «ВОСТОК-1» традиционно используют в работе форму разных цветов (черный, зеленый), а также «строгие» костюмы, в зависимости от специфики объекта.
Не используется форма силовых структур (исключение: пятнистый камуфляж, но только с нашивкой «ОХРАНА»).

Типичный вопрос связанный со стоимостью услуг охраны:

– Мне нужны охранники, но ваша цена очень высокая. Я смогу найти ЧОП дешевле?

Дешевая и хорошая, качественная охрана понятия не совместимые. Сэкономив на стоимости (ниже средней по Москве) вы подвергаете себя дополнительному риску за свои же деньги. В этом случае сотрудники ЧОП будут получать очень маленькую зарплату, за которую согласятся работать только представители нацменьшинств или приезжие, работающие в Москве «вахтовым методом» – из дальних областей России.

Работающие за низкую зарплату охранники профессионализмом и рвением к работе не отличаются, а следовательно – надолго не задерживаются. А кто как не охранник лучше знает ваше материальное положение, специфику, методы, а также слабые места своего бывшего объекта охраны. Выводы делайте сами.

Снизить стоимость охранных услуг лучше с помощью оптимизации системы безопасности. Десять атлетически сложенных молодых людей, круглосуточно дежурящих у вашего склада, офиса, магазина и т.д., обойдутся намного дороже правильно организованной системы контроля доступа в помещения, нескольких сотрудников охраны в зале, оперативно реагирующих на команды оператора у монитора. А результат будет такой же, только значительно дешевле.

Также охранником может быть и человек в возрасте или даже женщина. Женщины в некоторых случаях даже лучше своих коллег мужского пола – они дольше держат внимание при работе «с видеонаблюдением», точнее исполняют рабочие инструкции.


Работа в ЧОП "Восток-1"


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: Россия
Область: Москва
Город: Москва
Адрес: Шоссе Энтузиастов д. 31Б (2-й этаж 16 каб.)
Телефон: 8(495) 506-17-86
Мобильный:
Факс:
www: http://wostok-1.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:

https://servis.oxrana1.ru/wostok-1

Координаты: N55.759 E37.755

Напечатать

Охрана и безопасность оxrana1.ru / https://servis.oxrana1.ru/view.php?id=78