ЧОП "Лидер безопасности"

ЧОП "Лидер безопасности"

Id=67

ЧОП Лидер безопасности

ГРУППА КОМПАНИЙ БЕЗОПАСНОСТИ в составе «охранной организации «ЛИДЕР БЕЗОПАСНОСТИ», предлагает весь спектр охранных услуг. А именно: охрана предприятий и организаций; офисов, складов и паркингов; кафе, ресторанов и торговых предприятий; ночных клубов; ТСЖ, СТ и коттеджных поселков; охрана при проведении общественных и зрелищных мероприятий. Также предлагаем консультационные услуги по вопросам правомерной защиты от противоправных действий и разработку комплексной системы безопасности бизнеса и антитеррористической защищенности объекта.

Штат охранников, а именно сотрудников с которыми Вам, как нашим будущим клиентам, придется ежедневно встречаться, укомплектован компетентными, грамотными и вежливыми людьми, что не мешает им однако пресекать правонарушения. Все сотрудники имеют удостоверение частного охранника и квалификационный разряд (4-6). Форма одежды согласована с органами внутренних дел. 

Кроме этого, мы хотим предложить Вам не только охранные услуги, но и воспользоваться услугами наших партнеров, для обеспечения комплексной безопасности бизнеса, как с экономической, так и с юридической стороны (Лицензия МВД России ГУВД по городу Санкт-Петербургу № 009055 от 18.12.2012 года на частную охранную деятельность).


 УСЛУГИ И ЦЕНЫ

#

Вид услуги

Стоимость (руб/мес)

Краткое описание

1

Охрана объекта с помощью кнопки тревожной сигнализации (КТС)*

от 3000

Мониторинг объекта пультом централизованного наблюдения (ПЦН) в охраняемое время с выездом групп быстрого реагирования (ГБР) по сигналу тревога.

2

Охрана объекта с помощью технических средств охранной сигнализации (ОС)*+КТС

от 1000

Мониторинг состояния средств ОС объекта пультом централизованного наблюдения (ПЦН) в охраняемое время с выездом групп быстрого реагирования (ГБР) по сигналу тревога, оповещение клиента и его доверенных лиц.

3

Комплекс охранных услуг: охранная сигнализация (ОС)* + кнопка тревожной сигнализации (КТС)*

от 3000

Круглосуточный мониторинг состояния средств ОС, ПС и КТС объекта пультом централизованного наблюдения (ПЦН) с выездом групп быстрого реагирования (ГБР) по сигналу тревога, оповещение клиента и его доверенных лиц.

4

Охрана частных домовладений и гаражей

Квартиры от 500 Коттеджи от 1000 Гаражи от 500

Круглосуточный мониторинг состояния объекта пультом централизованного наблюдения (ПЦН) с выездом групп быстрого реагирования (ГБР) по сигналу тревога, оповещение клиента и его доверенных лиц.

5

Физическая охрана объектов круглосуточный пост

От 70 000т.р.

Охрана объекта посредством сотрудника ЧОО (ЧОП), обеспеченного средствами связи, тревожной сигнализацией, выполнение полноценной охранной функции.

Дневной пост с режимом работы ежедневно от 60 000 

Начальник охраны объекта с режимом работы с 9 до 18 часов (праздничные дни и выходные) в режиме оперативного реагирования от 50 000 

Ночной пост но не менее 10 часов от 200 р./час Сопровождение материальных ценностей Обеспечение массовых мероприятий 1 сотрудник 450 р./час время заказа 4 часа. 

Сопровождение (одним) охранником Минимальное время заказа 4 часа. 1700р./час  

Примечание: окончательная стоимость охранных услуг (в сторону уменьшения или увеличения), формируется по итогам экспертной оценки, нашими специалистами (выезд специалиста производится БЕСПЛАТНО), а также в ходе переговоров с заказчиком при заключении договора.


 ВАКАНСИИ В ОО "ЛИДЕР БЕЗОПАСНОСТИ"

 

 


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: Россия
Область: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Варшавская д.11
Телефон: +7 (812) 649-02-99; +7 (981) 77-444-88; +7-931-203-54-72
Мобильный:
Факс:
www: http://1-lider.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:

https://servis.oxrana1.ru/1-lider

Координаты: N59.877 E30.311

Напечатать

Охрана и безопасность оxrana1.ru / https://servis.oxrana1.ru/view.php?id=67