ООО «Завод мобильных зданий»

ООО «Завод мобильных зданий»

Id=65

Модульные помещения - самые быстрые решения!

 

Посты охраныПосты охраны

Посты охраны и проходные производятся на базе стандартных блок-контейнеров любых размеров и любой планировки по заказу. 

Установка здания поста охраны выполняется на наземный фундамент или на площадку с лестницей, изготовляемую на необходимой высоте. Пост охраны может комплектоваться мебелью, оборудованием для обеспечения проживания. 

С 2002 года компания производит мобильные и модульные сборные здания на базе блок-контейнеров, осуществляет монтаж модульных зданий, оснащение быстровозводимых сборных зданий инженерным и технологическим оборудованием, обеспечивает гарантийное обслуживание построенных объектов.

Для проектирования и монтажа модульных блок-контейнерных и сборных зданий в штате фирмы работают квалифицированные специалисты, которые оперативно и с высоким качеством выполнят поставленные задачи. 

Блок-контейнеры и сборные здания производятся в кратчайшие сроки и отгружаются заказчику в течение 10-20 дней. Мощности завода позволяют произвести до 100 шт. блок-контейнеров в месяц. На складе в Красном Селе всегда имеются готовые к отгрузке блок-контейнеры РосМодуль в стандартной комплектации размерами 6,0х2,43х2,59 м. 

Производственная площадка в Красном Селе.

- производство конструктива блок-контейнеров и модульных зданий РосМодуль;

- склад готовой продукции;

- монтаж модульных сборно-разборных зданий из блок-контейнеров; 

- монтаж инженерного и технологического оборудования;  

Выбирайте лучшее. Почему мы?

1. Компания производитель с выставочной площадкой широкого ассортимента изделий

Перед покупкой у вас есть возможность увидеть все блок-контейнеры стандартного исполнения,готовые к отгрузке.

Вы на месте можете обсудить их комплектацию, дополнительные сервисы, сделать заказ на индивидуальный проект и получить ответы специалистов на все интересующие вопросы.

2. Услуга «под ключ»

Вам не потребуется искать дополнительного подрядчика для выполнения работ по монтажу модульных зданий, обслуживанию и подведению инженерных коммуникаций в модульные блоки.

В Вашем распоряжении полный комплект услуг, таких, как: электротехнические работы, монтаж сантехники, проектирование и монтаж канализации, автономное водоснабжение, кондиционирование, вентиляция, монтаж любых отопительных систем и котельного оборудования, системы пожаротушения, комплектация мебелью.

3. Лицензия и сертификация изделий

Можете быть уверены в качестве и долговечности купленных модульных зданий и блок-контейнеров. Вся продукция: от строительных бытовок до административно-бытовых комплексов, имеют сертификаты соответствия всем установленным ГОСТам, ТУ и СНиП.

Мы на рынке быстровозводимых модульных зданий почти 20 лет, с 1996 года. Обратившись к нам, вы можете быть уверены и убедиться лично в наличии лицензий на все виды работ, которые мы осуществляем.

4. Гарантийный срок и цены

Вы получаете расширенную гарантию сроком до 2 лет. Вы не платите накрученные проценты за посредничество, так как приобретаете продукцию напрямую у производителя.

Вы получаете качественный, сертифицированный товар по минимальной цене. В случае возможных финансовых затруднений, мы готовы предложить вам взять модульное здание в аренду.

5. Быстрая доставка заказа по всей России

Поставка осуществляется в течение 24 часов (при выборе стандартных решений и наличии товаров на складе). Осуществляем доставку по всей России.

Вы на месте можете обсудить их комплектацию, дополнительные сервисы, сделать заказ на индивидуальный проект и получить ответ наших специалистов на все интересующие вопросы.

6. Индивидуальный сервис и персональный подход

С вами работает ваш личный персональный менеджер, готовый осуществить проект любой сложности и ответить на все возникающие вопросы. Вы получаете индивидуальное ценовое предложение и удобные условия сотрудничества.

Обращаясь к нам, вы обращаетесь в надежную прозрачную компании. В процессе работы вы получаете всю необходимую техническую и финансовую информацию, рекомендации по техническому обслуживанию, а также помощь опытных специалистов нашей компании.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? Напишите нам письмо или позвоните прямо сейчас! Мы ответим на Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

Пост охраны в каталогПосты охраны
Посты охраны, модульные КПП, проходные, производятся на базе стандартных блок-контейнеров РосМодуль любых размеров и любой планировки по заказу.

Возможно исполнение из сэндвич-панелей на базе контейнера РосМодуль ЛЮКС.

 

 

Цены на посты охраны*

Размеры, м Цена, руб.
1,25 х 1,25 х 2,59 60 000
1,5 х 1,5 х 2,59 67 000
1,75 х 1,75 х 2,59 75 000
2,0 х 2,0 х 2,59 84 000
2,5 х 2,44 х 2,59 95 000
3,0 х 2,44 х 2,59 105 000
4,0 х 2,44 х 2,59 117 000

* Цены на посты охраны рассчитаны в стандартном исполнении РосМодуль. В комплект поста охраны входят три окна ПВХ и одна металлическая дверь BMD-1 Промет. Электрооборудование и отопление устанавливается по заказу.

Документация.
Пост охраны комплектуется сертификатом на мобильные здания контейнерного типа и инструкцией по эксплуатации. Все работы выполняются в соответствии с имеющейся строительной лицензией.

 

Размеры поста охраны.

Оптимальные наружные размеры: длина от 1,25 до 6,0 м, ширина от 1,25 м до 2,44 м. Допускаются размеры: длина от 1,0...9,0 м ширина от 1,0...3,0 м. Другие размеры достигаются с применением сборно-разборных конструкций.

 

Наружная отделка.

В стандартном исполнении оцинкованный стальной лист с полимерной окраской. Вариант: сэндвич-панель с минераловатным или полиуретеновым утеплением в исполнении РосМодуль ЛЮКС.

 

Внутренняя отделка.

Базовый вариант: ЛДСП 8 мм, допускаются: деревянная вагонка, стеновые панели ПВХ.

 

Утепление здания.

В базовом варианте используется минераловатный или базальтовый утеплитель, удельной плотности до 135 кг/м3, толщиной до 100 мм. Вариант: сэндвич-панель с минераловатным или полиуретеновым утеплением толщиной 60...100 мм. Пароизоляция полиэтиленовая плёнка или изоспан.

 

Крыша поста охраны.

В стандартном исполнении не ржавеющий оцинкованный лист толщиной 0,5 мм, со скатом 30 мм. По заказу: декоративные элементы, фриз, двускатная кровля с покрытием металлочерепицей и т.п.

 

Конструкция пола.

Снизу черновой пол: стальной оцинкованный лист. Чистовой пол: водостойкая ДСП толщиной 16 мм, линолеум. По заказу: плита ЦСП. Утепление минеральная вата, удельной плотности до 135 кг/м2 толщиной 100 мм.
 
Пост охраны на площадке с лестницей

 

Установка здания поста охраны.

Выполняется на наземный фундамент или на площадку с лестницей, изготовляемую на необходимой высоте.
Пост охраны может комплектоваться мебелью, оборудованием для обеспечения проживания сотрудников охраны и т.п.

 

  

 
 
Посты охраны небольших размеров востребованы на многочисленных строительных объектах и охраняемых территориях т.к. обладают невысокой стоимостью и производятся на заказ в течение всего нескольких дней.

 

  

 

проходная в Усть-Луге

 

Контрольно-пропускные пункты и проходные.

 
Производятся любых размеров в соответствии с технической необходимостью заказчика. Могут оснащаться системами пропуска упрощённого типа (вертушками) или другими современными пропускными системами на основе электронных устройств.
 
 
 

 

Звоните! (812) 749-09-12, 741-83-53, 339-60-35

Контактное лицо:
Индекс:
Страна: Россия
Область: Санкт-Петербург
Город: Красное Село
Адрес: ул. Лермонтова, 15 корп.2 (Вход в офис с Огородной ул., д.18, 3-й этаж, ком.309)
Телефон: (812) 389-54-54; +7(812) 749-09-12; Телефон Москва: +7 (495) 134-26-30
Мобильный:
Факс: +7(812) 741-83-53
www: http://zavodmz.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:

https://servis.oxrana1.ru/zavodmz

Координаты: N59.735 E30.082

Напечатать

Охрана и безопасность оxrana1.ru / https://servis.oxrana1.ru/view.php?id=65