ООО «Системы безопасности»

ООО «Системы безопасности»


С тех пор, как появилось понятие «воровство», человек всегда стремился обеспечить безопасность себя и своих близких. Современное понятие безопасности настолько многогранно, что безопасность человека в критических ситуациях стала по-настоящему приоритетной задачей. Защищать приходится практически все – дом, семью, имущество, бизнес и т.д. И, конечно же, намного проще и действеннее ее можно обеспечить только с помощью специализированной технической оснастки. 

Потребность в охране превратила данный спрос в необычайно развитый рынок услуг и технических достижений, развитие которых радует своим многообразием и разносторонностью. Рынок компаний, предоставляющих специализированную технику для обеспечения безопасности, сегодня активно развивается, предлагая все новые средства слежения, видеонаблюдения, охраны и защиты информации. Среди прочих выделяются те организации, которые предлагают комплексные решения, предоставляя широкий спектр новинок в этой области. 

Компания «Системы безопасности» уверенно занимает свои позиции на данном сегменте рынка. Мы собрали наиболее популярные и актуальные техсредства для обеспечения безопасности, приобрести которые можно у нас, в Москве. Каталог, представленный нашей компанией, включает в себя множество технических новинок и проверенных временем гаджетов. Большинство из них – это не только профессиональное оборудование, устанавливать которое задача специалистов в этой области, но и оборудование которое можно легко установить и настроить самостоятельно. 

Производители рассчитывают данную технику под самые различные жизненные ситуации. Для кого-то видеонаблюдение, видеокамеры с инфракрасной подсветкой – единственное самое оптимальное решение. Аналоговые или беспроводные, стационарные и миниатюрные, помещающиеся в дверной глазок, они навсегда избавят вас от посягания на вашу собственность. Записывающие устройства также пригодятся, если у вас нет времени просматривать съемку в режиме он-лайн. С помощью WiFi IP-камеры вы сможете контролировать объект на расстоянии. 

Примечателен Wi-Fi IP декодер, которые превращает любую аналоговую в веб-камеру. Датчики слежения актуальны для закрывающихся помещений, в особенности для частной недвижимости. Домофония и GSM охрана – превосходная защита своего жилища и близких. С помощью этой техники вы всегда сможете увидеть кто к вам пришел, и сможете сами решить пустить его или нет. Средства защиты информации и подавители связи безусловно заинтересуют предприятия и частных лиц, ведь информация сегодня может быть на вес золота. Ну, а парктроники и видеорегистраторы как никогда актуальны для автомобилистов. 

На все техническое обеспечение, которое можно приобрести, сделав заказ на сайте или по телефону в Москве, предоставляются гарантийные обязательства от производителя, наличие которых вы можете уточнить у нас, на сайте. 

У нас работает курьерская доставка по Москве, стоимость доставки 300 рублей, заказ доставляется в течение 1-3 рабочих дней.


             Магазин на ст. м. Коломенская

в ТЦ «Конфетти»


Телефон магазина: +7-903-675-3000.
 

Магазин в ТЦ Магазин в ТЦ Магазин в ТЦ
     
Магазин в ТЦ Магазин в ТЦ Магазин в ТЦ
     
Выставочный зал в ТЦ Магазин в ТЦ Магазин в ТЦ

Уважаемые посетители! Приглашаем вас посетить наш магазин по безопасности, который расположен по адресу ул. Нагатинская, д. 16, ТЦ "Конфетти" - 2-й этаж, павильон 2-52.

В нашем магазине Вы сможете познакомиться с оборудованием, потрогать все руками, получить грамотную консультацию от специалистов и там же приобрести продукцию.

График нашей работы:

          ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА: с 10-00 до 20-00.
          СУББОТА - ВОСКРЕСЕНЬЕ: с 11-00 до 19-00.

 Ассортимент магазина:

  • Аналоговое и IP-видеонаблюдение
  • Домофоны и видеоглазки
  • GSM-сигнализации
  • Антижучки и обнаружители видеокамер
  • Парковочные радары и автомобильные камеры
  • Автомобильные инверторы
  • Счетчики и детекторы купюр


Флотская улица, 5ка
Москва Москва
Россия

Телефон - (495) 749-85-70, (903) 549-85-70
Факс -
Мобильный -
ICQ -

Контактное лицо -

Похожие компании:
» Компания Хит Телеком
Компания Хит Телеком Мы отлично разбираемся в том, что продаем. Да, сейчас мы можем смело и с уверенностью сказать, что наши интернет-проекты &ndash...
» Aftervision
  Камеры видеонаблюденияУстановка систем видеонаблюденияВидеонаблюдение для домаМонтаж камер видеонаблюдения Видеонаблюдение – ключе...
» Security Specialist in Digital Project
В современном мире безопасность является одним из самых важных факторов комфортной жизни. Любой человек стремится оберегать свою семью, бизнес и проче...
» vector-radio
Купить как радиостанцию, так и рацию Вы можете без доставки, просто приехав к нам в магазин по адресу: город Москва, улица Барклая, дом №8, Торговый ц...
» ООО ОП "911"
Наша специализация - это охрана объектов, имущества, ТМЦ физических и юридических лиц.  Мы предоставим Вам самые надежные охранные услуги, с на...
Просмотров всего: 4460
Просмотров за месяц: 17
Просмотров за сегодня: 0
  Объединение структур безопасности Росохрана ООО ЧОО Штурм - Россия, Краснодарский край, Краснодар.

  Мы, Объединение структур безопасности "Росохрана", 1.Обеспечиваем безопасность офисов, магазинов, складов, строящихся объектов, коттеджей и квартир в среднем ценовом сегменте. 2.Видео наблюдение, тревожная кнопка, физическая охрана(пост), тревожная сигнализация (нападение), охранная сигнализация с т

   Товары по безопасности   (3180 Просмотров)

   Технические средства охраны   (3100 Просмотров)

   Охранные услуги   (3091 Просмотров)

   Услуги безопасности   (2887 Просмотров)

Доллар США 94.3242
Евро 100.2787
100 Казахстанских Тенге 21.0165
10 Украинских гривен 23.8351
Через:
13 дней 01.05 - Праздник Весны и Труда
14 дней 02.05 - Праздник Весны и Труда
19 дней 07.05 - День радио, праздник работников всех отраслей связи
21 день 09.05 - День Победы


Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Яндекс
Google
Mail.ru
Rambler
Апорт
Другой


Интернет-магазин раций Midlandrus
Рация Roger KP-23
Любительская радиостанция Roger KP-23 сочетает в себе все необходимые качества для ...
4860 руб
vector-radio
Портативная рация Kenwood TK 3107
Портативная рация Kenwood TK 3107 Портативная рация Kenwood TK 3107 создавалась для ...
2100 руб
Торговый Дом ГАРАНТ
Came-Тумба шлагбаума
Came-Тумба шлагбаума [G4040 Z] Производитель: CAME Код товара: 82874  Тумба ...
66000 руб
ПКП «Сфера»
Шлем защитный "Альфа-П"
Шлем защитный «Альфа-П» соответствует требованиям ГОСТ, техническим ...
4500,00
ООО "БЕРЕГИ СЕБЯ"
Бронежилет "Сварог-2" Бюджет 1
Бронежилет "Сварог-2" Бюджет 1 Предназначен для охраны, ЧОП, ГБР. Бронежилет выпускается двух ...
5500 руб.
Новости отсутствуют
ЧОО ГЕРА
ЧОО «ГЕРА»