Компания «СПЛАВ»

Компания «СПЛАВ»


Компания «СПЛАВ» выпускает форменную, специальную, камуфлированную одежду, обувь, снаряжение и сопутствующие товары для охранных, армейских и милицейских (в настоящее время полицейских) структур. При разработке новых моделей, конструкторский отдел Компании опирается на профессиональный опыт спецподразделений, учитывает потребности и специфику различных служб и родов войск.

Выпускаемое специальное снаряжение неоднократно испытывалось в боевых условиях в различных климатических зонах.

Сплав

В дополнение к этому Компания «СПЛАВ» производит широчайший ассортимент каркасно-тентовых конструкций из ПВХ-материалов.

Некоторое время назад Компания снова повернулась лицом к своему первенцу и начала активно развивать туристическое направление.

Сегодня, благодаря использованию лучших современных материалов и технологий, мощному модельно-конструкторскому бюро и испытательным лабораториям, неуклонно растет функциональность и качество выпускаемых изделий для туризма, экстремальных видов спорта и отдыха. Товары данного класса с торговой маркой Компании «СПЛАВ» становятся заметными и востребованными не только в нашей стране, но и за рубежом.

Швейные производства в Москве, Твери и Новозыбкове обеспечивают продукцией фирменные магазины Компании в крупных российских городах, а также наших партнеров в России и странах ближнего и дальнего зарубежья.

Кроме того, Компания является официальным представителем в России таких признанных мировых брендов, как Trek'n Eat®, Alpha Industries®, 5.11 Tactical Series®, BLACKHAWK®, PROPPER®, Lowa®, Mechanix Wear®, Cove®, EXPLORER Cases®, MAXPEDITION®, CARINTHIA®, Hatch®, HAZARD 4®/Civilian Lab, ATWOODROPE®, Swiss+tech® и др..

Розничный и Оптовый отделы «СПЛАВ» делают все, чтобы обеспечить нашим клиентам самые логичные, выгодные и удобные для них условия поставки и приобретения товара.

Установленная система скидок не исключает индивидуального подхода, как к оптовым покупателям, так и к единичным клиентам. Дисконтные программы, праздничные и сезонные скидки, участие в наших мероприятиях и конкурсах позволят вам выбрать оптимальные способы, время и место для своих покупок.

Мы будем рады любым вашим отзывам, фотографиям, впечатлениям от приобретенного товара, вопросам и предложениям. Это поможет нам не допустить ошибок в последующих разработках, и по возможности, устранить недостатки, если они встречаются, в серийном производстве.

Продукция Компании «СПЛАВ» позволит вам чувствовать себя уверенно и комфортно на службе, работе и отдыхе. Помножьте высокое качество на надежность и функциональность, разделите на лояльные цены, и вы получите коэффициент доверия к нашей Компании.  


Телефон единой справочной:

Москва +7 (495) 984-28-83

Санкт-Петербург +7 (812) 244-10-50

Офис: +7(495) 72-72-72-0

Опт: +7(495) 72-72-72-1

 


ул. Кетчерская, д. 16
Москва Москва
Россия

Телефон - +7(495)984-28-83; (495) 72-72-72-1 (многоканальный)
Факс -
Мобильный -
ICQ -

Контактное лицо -

Похожие компании:
» ООО "Береги себя"
Наша компания занимается разработкой, производством и реализацией продукции средств индивидуальной бронезащиты (СИБ) таких как бронежилеты и шлемы, а ...
» «Техника Онлайн» и Интернет-магазин «www.Smedvedem.ru»
Наша компания с момента появления на рынке поставила перед собой цель: удовлетворить потребности людей занимающихся охотой, спортом, рыболовством, тур...
» Компания «Спецназ ДВ»
Компания «Спецназ ДВ» начиная с 2000 года занимается розничной и мелкооптовой торговлей спецодеждой и обувью, форменным обмундировани...
» Торговый Дом ГАРАНТ
Компания "ТОРГОВЫЙ ДОМ ГАРАНТ, ООО"  «Торговый Дом Гарант» — это высокотехнологичная, динамично развивающаяся компания, осущес...
» Военный кибермаркет «Арсенал»
Военный кибермаркет "Арсенал" — крупнейший интернет-ресурс для покупок товаров военной тематики. В нашем товарном каталоге представлен огромный ...
Просмотров всего: 3422
Просмотров за месяц: 43
Просмотров за сегодня: 0
  Объединение структур безопасности Росохрана ООО ЧОО Штурм - Россия, Краснодарский край, Краснодар.

  Мы, Объединение структур безопасности "Росохрана", 1.Обеспечиваем безопасность офисов, магазинов, складов, строящихся объектов, коттеджей и квартир в среднем ценовом сегменте. 2.Видео наблюдение, тревожная кнопка, физическая охрана(пост), тревожная сигнализация (нападение), охранная сигнализация с т

   Товары по безопасности   (3174 Просмотров)

   Технические средства охраны   (3095 Просмотров)

   Охранные услуги   (3085 Просмотров)

   Услуги безопасности   (2883 Просмотров)

Доллар США 92.2628
Евро 99.7057
100 Казахстанских Тенге 20.5220
10 Украинских гривен 23.5200
Через:
3 дня 01.04 - День смеха
4 дня 02.04 - День единения народов
14 дней 12.04 - День космонавтики


Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Яндекс
Google
Mail.ru
Rambler
Апорт
Другой


ГК ЧОО АВАЛОН
Охрана стационарных объектов ГК ЧОО "Авалон"
Охрана стационарных объектов является по сути комплексом мер, которые предпринимает охранная фирма ...
по запросу
Компания Хит Телеком
Портативная радиостанция Comrade R4
Профессиональная портативная радиостанция Comrade R4 разработана таким образом, чтобы обеспечить ...
7 900 руб.
ООО «Ваша Безопасность»
Эффективная и надежная охрана квартир
Эффективная и надежная охрана квартир Компания «Ваша Безопасность» обеспечит ...
по запросу
Центр психофизиологических исследований
Служебные расследования (кража, шпионаж, утечки информации, утрата документов, клевета) полиграфом
Служебные расследования (кражи, утечки информации, клевета, утрата документов) с ...
от 3000 р
ООО "Тулон"
Тепловизор Pulsar Quantum XD19s
Тепловизор Pulsar Quantum XD19s  Технические характеристики Микроболометр: UL 03 16 ...
116900 р
Новости отсутствуют
Охрана ЧОП Север Групп
Охрана от ЧОП «Север Групп»