ООО "Тулон"

ООО "Тулон"

Id=39

Компания ООО "Тулон" занимается продажей тепловизионной и ночной техникой для охотников, путешественников, спецслужб, морских путешествий и строительно-диагностической индустрии.
Мы не ставим перед собой целью предлагать тысячи товаров, размещая просто картинки на сайте с ценой, при этом не предложить Вам наиболее правильное решение при выборе системы. Эта площадка  для тепловизионных и ночных систем.

 

Тепловизоры

 

Тулон - тепловизионная и ночная оптика

Продажа тепловизионных и ночных систем - основное направление деятельности компании Тулон. В последние годы, с развитием технологий, появилась возможность использовать эти революционные достижения в различных сферах жизнедеятельности человека, от военного назначения до нужд рядовых граждан и организаций.

С помощью данных приборов ведется наблюдение не только в темное время суток, но и днем, в условиях дождя и снегопада, в густом тумане и песчаной вьюге, в мороз и холод на разных дистанциях. Никто и ничто теперь не останется не замеченным в любое время суток при любых погодных условиях. Кроме наблюдения и обнаружения, сфера применения тепловизионных приборов еще шире.

В целом, тепловизионные и ночные системы можно разделить на две основные группы:

1. Приборы ночного видения (ПНВ) - прибор для наблюдений в условиях недостаточной освещенности, очень обширная категория оптико-электронных и цифровых устройств. Основной элемент ЭОП (электронно-оптический преобразователь), есть несколько поколений данной технологии. Более универсальная технология на основе ПЗС-матрицы (приборы с зарядовой связью). Преимущество приборов с ПЗС-матрицей (цифровые приборы ночного видения) перед ЭОП в том, что они компактнее, их можно использовать в том числе и днём.

Есть несколько типов приборов для наблюдения ночью - Монокуляры ночного видения, Очки и Бинокли ночного видения, Прицелы ночного видения, Системы ночного наблюдения.

2. Вторая группа, наиболее передовая и востребованная, это Тепловизоры или инфракрасные камеры - приборы, принцип действия которых заключается в преобразовании любого теплового излучения в изображение, удобное для восприятия человеческого глаза. Тепловизор дает возможность обнаруживать объекты в условиях задымленности, во время интенсивных осадков и даже сквозь густые заросли. Для охраны периметра и охоты важно сама суть обнаружения, поэтому картинка важна именно черно-белая. Для диагностики изменения температуры (строительство, медицина, электроника, электрика, энергетика и другие) требуется цветное распределение температур. В связи с этим сфера применения тепловизионной техники очень широка.

Тепловизоры часто путают с приборами ночного видения, хотя разница между ними значительна. Прибор ночного видения позволяет видеть при низком уровне освещенности, усиливая свет, попадающий в объектив. Во многих случаях яркий объект, оказавшийся в поле зрения, «слепит» такой прибор. Технологии в тепловизорах не зависят от уровня освещенности. На сегодня цена тепловизионной системы значительна дороже классической ночной оптики, но эффективность обнаружения и распознавания на порядок выше, что часто является решающими факторам при выборе такой системы.

Что бы сократить время поиска или купить тепловизор в Москве по выгодной цене и избежать разочарования в результате покупки не той модели под ваши потребности, обратитесь к нашим специалистам по телефонам +7 (495) 204-16-09 или бесплатный по всей территории России 8-800-775-16-07.

Далее самостоятельно можно воспользоваться фильтром подбора нужного прибора по параметрам в каждом разделе, внимательно ознакомиться с описанием и характеристиками моделей, почитать отзывы, узнать цену тепловизор . Только после этого принимать решение о покупке.


 Офисы и точки выдачи товара:

Москва
1. г. Москва, Проспект Мира 101с1, тел. +7 (495) 204-16-09 или Бесплатно по РФ 8-800-775-16-07
2. Московская область, г.Балашиха, ул. Твардовского д.20, тел. +7 (495) 204-16-09 или Бесплатно по РФ 8-800-775-16-07
Без выходных с 09-00 до 21-00.
Доставка «до двери» покупателя, при заказе можно протестировать несколько приборов.

Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, 7-я линия В.О. д. 44, тел. +7 (495) 204-16-09 или Бесплатно по РФ 8-800-775-16-07
Самовывоз Пн-Пт с 10:00 до 18:00
Доставка «до двери» покупателя только экспресс почтой и БЕСПЛАТНО.

Регионы РФ
тел. +7 (495) 204-16-09 или Бесплатно по РФ 8-800-775-16-07
Доставка в регионы РФ «до двери» покупателя экспресс почтой и БЕСПЛАТНО 

 


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: Россия
Область: Москва
Город: г. Москва
Адрес: Проспект Мира 101 с.1
Телефон: +7 (495) 204-16-09 или Бесплатно по РФ 8-800-775-16-07
Мобильный:
Факс:
www: http://tulon24.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:

https://servis.oxrana1.ru/Tulon

Координаты: N55.812 E37.636

Напечатать

Охрана и безопасность оxrana1.ru / https://servis.oxrana1.ru/view.php?id=39