НП "Альянс пожарной безопасности"

НП "Альянс пожарной безопасности"

Id=34

СРО НП "Альянс Пожарной Безопасности"

Некоммерческое Партнерство «Альянс Пожарной Безопасности» зарегистрировано 17 декабря 2010 года и создано с целью создания эффективного и динамично развивающегося объединения профессионалов – компаний, ведущих деятельность в области обеспечения пожарной безопасности. После вступления в силу законопроекта №305620-5 от 08.01.2010 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам деятельности СРО в области пожарной безопасности» НП «АПБ» будет работать как обязательное СРО (СРО по пожарной безопасности).

НП «АПБ» работает в тесном информационно-аналитическом сотрудничестве с надзорными органами Санкт-Петербурга и Ленинградской области (СГСНиЭ СПб, УГПН СПб, Комитетом ГСН и ГЭ Ленинградской области, УГПН Ленинградской области). Организовано взаимодействие с научно-исследовательскими и образовательными институтами в сфере обеспечения пожарной безопасности.

На базе партнерства действует «Совет проектировщиков», в который входят опытные специалисты в сфере нормирования и на котором обсуждаются актуальные вопросы и вырабатываются различные подходы по решению задач, связанных с производством, проектированием, монтажом, эксплуатацией и обслуживанием систем обеспечения пожарной безопасности.

 

Приглашаем вступить в СРО по пожарной безопасности, которое, в первую очередь акцентирует свое внимание на постоянное повышение уровня качества исполнения работ и услуг по пожарной безопасности. Мы стремимся объединить компании желающие развиваться, расширять и наращивать деловое общение в области пожарной безопасности. 

 

Пожарная безопасность

 


  Порядок приема в члены СРО НП "АПБ"

   Некоммерческое партнерство после получения от кандидата в члены Некоммерческого партнерства необходимых документов осуществляет проверку полноты представленных документов, их правильного заполнения и оформления.

   В случае соответствия кандидата в члены Некоммерческого партнерства всем требованиям членства и предоставления полного надлежащим образом оформленного комплекта документов Генеральный директор Некоммерческого партнерства вносит на рассмотрение заседания Совета Некоммерческого партнерства вопрос о принятии кандидата в члены Некоммерческого партнерства.

   Решение о приеме в члены Некоммерческого партнерства, решение об отказе в приеме в члены Некоммерческого партнерства принимается Советом Некоммерческого партнерства простым большинством голосов присутствующих на его заседании членов не позднее чем через тридцать дней с момента получения от кандидата в члены Некоммерческого партнерства всех необходимых документов.

   Решение о приеме в члены Некоммерческого партнерства или об отказе в приеме в Некоммерческое партнерство с указанием причин такого отказа направляется кандидату по указанному им в заявлении о приеме в члены Некоммерческого партнерства адресу или вручается уполномоченному представителю кандидата лично.

   Информация о составе членов Некоммерческого партнерства и о лицах, вновь принятых в члены Некоммерческого партнерства размещается на сайте Некоммерческого партнерства в Интернет.

   Советом Некоммерческого партнерства может быть отказано в приеме индивидуального предпринимателя или юридического лица в члены Некоммерческого партнерства, если:

  1. данное лицо не соответствует условиям членства в Некоммерческом партнерстве;
  2. имеет место членство индивидуального предпринимателя или юридического лица в саморегулируемой организации,     объединяющей лиц, осуществляющих деятельность в сфере пожарной безопасности;
  3. индивидуальный предприниматель или юридическое лицо не предоставило в полном объеме документы,       необходимые для принятия в члены Некоммерческого партнерства.

    Решение о приеме в члены, об отказе в приеме в члены могут быть обжалованы в суд.

 

   Индивидуальный предприниматель или юридическое лицо приобретает статус и все права члена Некоммерческого партнерства с момента уплаты вступительного взноса и взноса в Компенсационный фонд Некоммерческого партнерства.

 

 

 


Контактное лицо:
Индекс: 194100
Страна: Россия
Область: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Лесной пр., д.65, корп.1, (оф 213)
Телефон: 8 (812) 643 00 98
Мобильный:
Факс:
www: http://www.apbez.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:

https://servis.oxrana1.ru/APB

Координаты: N59.986 E30.342

Напечатать

Охрана и безопасность оxrana1.ru / https://servis.oxrana1.ru/view.php?id=34