НП "Альянс пожарной безопасности"

НП "Альянс пожарной безопасности"


СРО НП "Альянс Пожарной Безопасности"

Некоммерческое Партнерство «Альянс Пожарной Безопасности» зарегистрировано 17 декабря 2010 года и создано с целью создания эффективного и динамично развивающегося объединения профессионалов – компаний, ведущих деятельность в области обеспечения пожарной безопасности. После вступления в силу законопроекта №305620-5 от 08.01.2010 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам деятельности СРО в области пожарной безопасности» НП «АПБ» будет работать как обязательное СРО (СРО по пожарной безопасности).

НП «АПБ» работает в тесном информационно-аналитическом сотрудничестве с надзорными органами Санкт-Петербурга и Ленинградской области (СГСНиЭ СПб, УГПН СПб, Комитетом ГСН и ГЭ Ленинградской области, УГПН Ленинградской области). Организовано взаимодействие с научно-исследовательскими и образовательными институтами в сфере обеспечения пожарной безопасности.

На базе партнерства действует «Совет проектировщиков», в который входят опытные специалисты в сфере нормирования и на котором обсуждаются актуальные вопросы и вырабатываются различные подходы по решению задач, связанных с производством, проектированием, монтажом, эксплуатацией и обслуживанием систем обеспечения пожарной безопасности.

 

Приглашаем вступить в СРО по пожарной безопасности, которое, в первую очередь акцентирует свое внимание на постоянное повышение уровня качества исполнения работ и услуг по пожарной безопасности. Мы стремимся объединить компании желающие развиваться, расширять и наращивать деловое общение в области пожарной безопасности. 

 

Пожарная безопасность

 


  Порядок приема в члены СРО НП "АПБ"

   Некоммерческое партнерство после получения от кандидата в члены Некоммерческого партнерства необходимых документов осуществляет проверку полноты представленных документов, их правильного заполнения и оформления.

   В случае соответствия кандидата в члены Некоммерческого партнерства всем требованиям членства и предоставления полного надлежащим образом оформленного комплекта документов Генеральный директор Некоммерческого партнерства вносит на рассмотрение заседания Совета Некоммерческого партнерства вопрос о принятии кандидата в члены Некоммерческого партнерства.

   Решение о приеме в члены Некоммерческого партнерства, решение об отказе в приеме в члены Некоммерческого партнерства принимается Советом Некоммерческого партнерства простым большинством голосов присутствующих на его заседании членов не позднее чем через тридцать дней с момента получения от кандидата в члены Некоммерческого партнерства всех необходимых документов.

   Решение о приеме в члены Некоммерческого партнерства или об отказе в приеме в Некоммерческое партнерство с указанием причин такого отказа направляется кандидату по указанному им в заявлении о приеме в члены Некоммерческого партнерства адресу или вручается уполномоченному представителю кандидата лично.

   Информация о составе членов Некоммерческого партнерства и о лицах, вновь принятых в члены Некоммерческого партнерства размещается на сайте Некоммерческого партнерства в Интернет.

   Советом Некоммерческого партнерства может быть отказано в приеме индивидуального предпринимателя или юридического лица в члены Некоммерческого партнерства, если:

  1. данное лицо не соответствует условиям членства в Некоммерческом партнерстве;
  2. имеет место членство индивидуального предпринимателя или юридического лица в саморегулируемой организации,     объединяющей лиц, осуществляющих деятельность в сфере пожарной безопасности;
  3. индивидуальный предприниматель или юридическое лицо не предоставило в полном объеме документы,       необходимые для принятия в члены Некоммерческого партнерства.

    Решение о приеме в члены, об отказе в приеме в члены могут быть обжалованы в суд.

 

   Индивидуальный предприниматель или юридическое лицо приобретает статус и все права члена Некоммерческого партнерства с момента уплаты вступительного взноса и взноса в Компенсационный фонд Некоммерческого партнерства.

 

 

 


Лесной пр., д.65, корп.1, (оф 213)
Санкт-Петербург Санкт-Петербург 194100
Россия

Телефон - 8 (812) 643 00 98
Факс -
Мобильный -
ICQ -

Контактное лицо -

Похожие компании:
» Профессиональное бюро охраны "ЭГРЕГОР"
Мы предлагаем полный спектр услуг физической охраны в соответствии с Федеральным законом «О частной охранной и детективной деятельности»Ли...
» Национальная ассоциация телохранителей (НАСТ) России
Национальная ассоциация телохранителей (НАСТ) России - это некоммерческая профессиональная структура которая создает условия для комплексного развит...
» РосБизнесИнфо
Проверка персонала и соискателей вакансий Когда требуются проверки? При приеме на работу При разрешении служебных конфликтов При проведении внутре...
» MC KARAT SERVICE
Установка охранных систем безопасности в Санкт-Петербурге и Ленинградской обл. Мы предлагаем: - Пультовая охрана - Физическая охрана объектов - Мон...
» РУСПОЖСТРОЙ
Компания оказывает полный комплекс услуг в области обеспечения пожарной безопасности. Основанная при Российской Ассоциации "ЗАЩИТА", организация входи...
Просмотров всего: 1989
Просмотров за месяц: 23
Просмотров за сегодня: 0
  Объединение структур безопасности Росохрана ООО ЧОО Штурм - Россия, Краснодарский край, Краснодар.

  Мы, Объединение структур безопасности "Росохрана", 1.Обеспечиваем безопасность офисов, магазинов, складов, строящихся объектов, коттеджей и квартир в среднем ценовом сегменте. 2.Видео наблюдение, тревожная кнопка, физическая охрана(пост), тревожная сигнализация (нападение), охранная сигнализация с т

   Товары по безопасности   (3174 Просмотров)

   Технические средства охраны   (3095 Просмотров)

   Охранные услуги   (3085 Просмотров)

   Услуги безопасности   (2883 Просмотров)

Доллар США 92.2628
Евро 99.7057
100 Казахстанских Тенге 20.5220
10 Украинских гривен 23.5200
Через:
3 дня 01.04 - День смеха
4 дня 02.04 - День единения народов
14 дней 12.04 - День космонавтики


Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Яндекс
Google
Mail.ru
Rambler
Апорт
Другой


ООО «Ваша Безопасность»
Эффективная и надежная охрана квартир
Эффективная и надежная охрана квартир Компания «Ваша Безопасность» обеспечит ...
по запросу
Компанией System Sensor
Дымовой аспирационный извещатель 8100E FAAST
Дымовой аспирационный извещатель 8100E FAAST, использующий самые современные технологии обнаружения ...
по запросу
ЧОП НАРВСКАЯ ЗАСТАВА
Охрана объектов ЧОП Нарвская Застава
Нарвская Застава предоставляет услуги физической охраны предприятий любой сферы ...
по запросу
ЧОП «Гранд Гуард»
Охрана объектов от ЧОП «Гранд Гуард»
Охранные организации в настоящее время направляют все свои усилия на формирование надежного ...
от 65000р
Военный кибермаркет «Арсенал»
Бейсболка Охрана (1401012)
Габариты упаковки с товаром18 x 19 x 10 см вес Брутто0.09 кг объем0.003 ...
630 руб
Новости отсутствуют
ЧОО ГЕРА
ЧОО «ГЕРА»