ООО ПКП "Сфера"

ООО ПКП "Сфера"

Id=133

ООО ПКП «Сфера» разрабатывает, производит и реализует средства индивидуальной защиты (далее СИЗ), такие как бронежилеты и шлемы.

 Наше предприятие работает в данной области 25 лет и зарекомендовало себя как ответственный, высококлассный производитель и поставщик качественных СИЗ, способный занимать ведущие позиции на рынках России и ближнего зарубежья.

 На производственных мощностях трудятся высоко-квалифицированные специалисты в области металлообработки и инженерного конструирования. Ме-неджеры производственно-коммерческого предприятия «Сфера» способны быстро и качественно помочь сделать правильный выбор, что гарантирует безошибочное удовлетворение Ваших потребностей в сфере личной безопасности.

  Мы обеспечиваем бесперебойное изготовление и поставку про-дукции в любом необходимом объеме. Весь спектр продукции ООО ПКП «Сфера» имеет сертификаты соответствия, протоколы испытаний.

  Нашими постоянными заказчиками, с которыми сложились долгосрочные и взаимовыгодные отношения, являются: Российское Объединение Инкассации «РОСИНКАС», НКО «ИНКАХРАН», Управление Федеральной Почтовой Связи, ПАО «ГАЗПРОМ», ФГУП «Атом-охрана», ООО «Транс-нефть-охрана», ООО ЧОП "РН-Охрана», АО "РТ-Охрана», частные охранные предприятия городов России, а также страны ближнего зарубежья.

 

 Доставка продукции осуществляется авто-, авиа-, ж/д транспортом, почтовыми и курьерски-ми службами в максимально короткие сроки.

 

 Стоимость доставки по России (кроме авиаперевозок) включена в цену изделия.

 

 

 

Приглашаю посетить на сайт: www.sferant.ruИскренне надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!


Контактное лицо: Клименко Елена
Индекс:
Страна: Россия
Область: Свердловская область
Город: Екатеринбург
Адрес:
Телефон: (343)5337983
Мобильный: +79222201179
Факс: (343)5425075
www: http://www.sferant.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Охрана и безопасность оxrana1.ru / https://servis.oxrana1.ru/view.php?id=133