ЧОП «Сибиряк-А»

ЧОП «Сибиряк-А»

Id=107

ЧОП Сибиряк-А

Частное охранное предприятие «Сибиряк-А» – стабильная компания с заслуженной репутацией добросовестного и профессионального партнера. ООО «ЧОП «Сибиряк-А» имеет оптимальные размеры и структуру для эффективного решения задач, качественного и оперативного обслуживания клиентов.

Сотрудники ООО «ЧОП «Сибиряк-А» имеют статус частных охранников в соответствии с Законом РФ «О частной детективной и охранной деятельности», экипированы установленной формой одежды и современной техникой, спецсредствами, автотранспортом и средствами связи, что позволяет обеспечить охрану любого объекта, независимо от его сложности и места положения.

На дежурстве в разных концах города круглосуточно находятся два экипажа групп быстрого реагирования, в ночную смену добавляется еще одна группа.

Коллектив ООО «ЧОП «Сибиряк-А» всегда учитывает индивидуальную специфику каждого объекта и индивидуального клиента. Интересы нашего клиента всегда имеют приоритетное значение. Выбрав охранное предприятие «Сибиряк-А», Вы выберете надежного и стабильного партнера на долгие годы.

Частное охранное предприятие «Сибиряк-А» предлагает следующие услуги:

Пультовая охрана -

надежное, эффективное, удобное и экономически выгодное средство защиты объектов различного типа: крупных и небольших промышленных предприятий, офисов и квартир, магазинов и коттеджей, складских помещений и загородных домов.

Личная охрана -

состоит из группы сотрудников, закрепленных за охраняемым лицом и работающих посменно. Они прошли соответствующую подготовку, морально и физически готовы к любым экстремальным ситуациям, умеют оказать первую помощь и взаимодействуют с органами МВД, ФСБ и МЧС. Количество сотрудников и машин сопровождения зависит от задач, поставленных перед агентством.

Тревожная кнопка -

это система охранной сигнализации, только сокращенная до минимума.

Физическая охрана -

комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности функционирования объекта, сохранности его материального имущества, защиту жизни и здоровья его персонала.

Физическая охрана объектов, как правило, начинается с проведения проверки объекта на предмет возможных рисков и угроз, путей их предотвращения и продумывание наиболее эффективной и рациональной системы обеспечения безопасности.

Охрана и сопровождение грузов -

Охрана и сопровождение грузов, материальных ценностей отличается от остальных услуг и требует от сотрудников охраны специальной подготовки. Именно поэтому охранники, занимающиеся данными видами деятельности, проходят особый отбор и подготовку. Эти сотрудники имеют разрешения на ношение и использование в своей деятельности служебного оружия, прошли психолого-физиологическое исследование на устойчивость в ситуациях, связанных с применением оружия, имеют хорошую физическую подготовку, обучены действиям во всевозможных критических ситуациях.


Контактное лицо:
Индекс: 652050
Страна: Россия
Область: Кемеровская область
Город: Юрга
Адрес: ул. Павлова д.3
Телефон: (384-51) 4-04-04, 5-39-92, 5-03-43
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:

https://servis.oxrana1.ru/sibiryak-a

Координаты: N55.718 E84.925

Напечатать

Охрана и безопасность оxrana1.ru / https://servis.oxrana1.ru/view.php?id=107