ЧОП «Сибиряк-А»

ЧОП «Сибиряк-А»


ЧОП Сибиряк-А

Частное охранное предприятие «Сибиряк-А» – стабильная компания с заслуженной репутацией добросовестного и профессионального партнера. ООО «ЧОП «Сибиряк-А» имеет оптимальные размеры и структуру для эффективного решения задач, качественного и оперативного обслуживания клиентов.

Сотрудники ООО «ЧОП «Сибиряк-А» имеют статус частных охранников в соответствии с Законом РФ «О частной детективной и охранной деятельности», экипированы установленной формой одежды и современной техникой, спецсредствами, автотранспортом и средствами связи, что позволяет обеспечить охрану любого объекта, независимо от его сложности и места положения.

На дежурстве в разных концах города круглосуточно находятся два экипажа групп быстрого реагирования, в ночную смену добавляется еще одна группа.

Коллектив ООО «ЧОП «Сибиряк-А» всегда учитывает индивидуальную специфику каждого объекта и индивидуального клиента. Интересы нашего клиента всегда имеют приоритетное значение. Выбрав охранное предприятие «Сибиряк-А», Вы выберете надежного и стабильного партнера на долгие годы.

Частное охранное предприятие «Сибиряк-А» предлагает следующие услуги:

Пультовая охрана -

надежное, эффективное, удобное и экономически выгодное средство защиты объектов различного типа: крупных и небольших промышленных предприятий, офисов и квартир, магазинов и коттеджей, складских помещений и загородных домов.

Личная охрана -

состоит из группы сотрудников, закрепленных за охраняемым лицом и работающих посменно. Они прошли соответствующую подготовку, морально и физически готовы к любым экстремальным ситуациям, умеют оказать первую помощь и взаимодействуют с органами МВД, ФСБ и МЧС. Количество сотрудников и машин сопровождения зависит от задач, поставленных перед агентством.

Тревожная кнопка -

это система охранной сигнализации, только сокращенная до минимума.

Физическая охрана -

комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности функционирования объекта, сохранности его материального имущества, защиту жизни и здоровья его персонала.

Физическая охрана объектов, как правило, начинается с проведения проверки объекта на предмет возможных рисков и угроз, путей их предотвращения и продумывание наиболее эффективной и рациональной системы обеспечения безопасности.

Охрана и сопровождение грузов -

Охрана и сопровождение грузов, материальных ценностей отличается от остальных услуг и требует от сотрудников охраны специальной подготовки. Именно поэтому охранники, занимающиеся данными видами деятельности, проходят особый отбор и подготовку. Эти сотрудники имеют разрешения на ношение и использование в своей деятельности служебного оружия, прошли психолого-физиологическое исследование на устойчивость в ситуациях, связанных с применением оружия, имеют хорошую физическую подготовку, обучены действиям во всевозможных критических ситуациях.


ул. Павлова д.3
Юрга Кемеровская область 652050
Россия

Телефон - (384-51) 4-04-04, 5-39-92, 5-03-43
Факс -
Мобильный -
ICQ -

Контактное лицо -

Похожие компании:
» ЧОО «Ветераны-А»
Частное охранное предприятие «Ветераны-А» работает в сфере физической охраны объектов и личности. Берем под охрану весь спектр объектов, требующих осо...
» ЧОП «ФАКТУМ СЕКЬЮРИТИ»
ЧОП «ФАКТУМ СЕКЬЮРИТИ» осуществляет охранную деятельность с 2009 года на территории Российской Федерации на основании Лицензия № 7961, в...
» ООО ОО Еврогард
Группа Охранных Организаций «ЕВРОГАРД» успешно работает на рынке охранных услуг с апреля 2004 года, в соответствии с Законом РФ «О ч...
» ГК Медиум
Работаем с предприятиями любой сложности (от небольших магазинов, до производственных комплексов). Осуществляем следующий комплекс услуг:1. предварите...
» ОП «Балтик Эскорт холдинг»
Охранное предприятие «Балтик Эскорт холдинг» Охранное предприятие «Балтик Эскорт холдинг» с 1992 года предоставляет усл...
Просмотров всего: 4700
Просмотров за месяц: 17
Просмотров за сегодня: 0
  Объединение структур безопасности Росохрана ООО ЧОО Штурм - Россия, Краснодарский край, Краснодар.

  Мы, Объединение структур безопасности "Росохрана", 1.Обеспечиваем безопасность офисов, магазинов, складов, строящихся объектов, коттеджей и квартир в среднем ценовом сегменте. 2.Видео наблюдение, тревожная кнопка, физическая охрана(пост), тревожная сигнализация (нападение), охранная сигнализация с т

   Товары по безопасности   (3180 Просмотров)

   Технические средства охраны   (3100 Просмотров)

   Охранные услуги   (3091 Просмотров)

   Услуги безопасности   (2887 Просмотров)

Доллар США 93.5891
Евро 99.7934
100 Казахстанских Тенге 20.8956
10 Украинских гривен 23.7542
Через:
15 дней 01.05 - Праздник Весны и Труда
16 дней 02.05 - Праздник Весны и Труда
21 день 07.05 - День радио, праздник работников всех отраслей связи
23 дня 09.05 - День Победы


Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Яндекс
Google
Mail.ru
Rambler
Апорт
Другой


ЧОП «Сибиряк-А»
Монтаж и обслуживание ОПС от ЧОП Сибиряк-А
ИТСОН - инженерно технические средства охраны и надзора. ИТСОН обеспечивают: Необходимые условия ...
по запросу
ООО "БЕРЕГИ СЕБЯ"
Шлем защитный "Каппа-2"
Шлем защитный "Каппа-2" ГОСТ Р 50744-95 обеспечивает Бр-2 класс защиты по ...
4900 руб.
ООО «Системы безопасности»
Восьмиканальный квадратор «KDM-6482»
Восьмиканальный квадратор «KDM-6482» - это устройство, которое позволяет ...
3840 руб
Аргус-Спектр
ИСБ СТРЕЛЕЦ-ИНТЕГРАЛ
Интегрированная система безопасности СТРЕЛЕЦ-ИНТЕГРАЛ   500 ТЫСЯЧ АДРЕСОВ 255 ЗДАНИЙ ...
по запросу
True-IP Systems
IP вызывная панель TI-2400CM
IP вызывная панель TI-2400CM   • Основа: 1.3MP Aptina HD IP ...
по запросу
Новости отсутствуют
Охрана ЧОП Север Групп
Охрана от ЧОП «Север Групп»