Группа Компаний "СБС-Воронеж"

Группа Компаний "СБС-Воронеж"

Id=100

СВС-Воронеж

Группа Компаний "СБС-Воронеж" является одной из немногих компаний, где Вас ожидает качественный технический, креативный творческий и требующий соответствующей степени оплаты сервис. Сервис, который вы будете в состоянии оценить на личном опыте, а не понаслышке или по отзывам от друзей и коллег.

Наша компания нацелена на результат, и какая бы не была сложная ситуация, мы знаем - всегда есть выход.

Если вы обратитесь к нам с какой-то сложнореализуемой технической идеей, будьте уверены - дружная и квалифицированная команда специалистов ее реализует. Мы используем не только наш личный опыт, но и опыт наших коллег и партнеров.

Мы всегда и во всем добиваемся поставленного результата, а значит будем рады помочь и Вам.  



Группа Компаний "СБС-Воронеж" оказывает услуги по рганизации комплексным систем безопасности и связи.

Ниже перчисленны виды предоставляемых и оказываемых нами услуг:

 

  • Проектирование - это важнейшая, но в то же время незримая часть постройки любого здания и сооружения, а также создания инженерных сетей и коммуникаций. От проектирования зависит, каким будет ваш объект, какие будут его технико-экономические показатели. Это не только его архитектурная целостность и эстетические качества, но и функциональные особенности и эксплуатационные свойства. Поэтому так важно, чтобы проект вашего объекта был разработан на высшем уровне. Мы не только поможем вам реализовать ваши самые оригинальные и творческие замыслы, но и сделаем это на самом высоком уровне. 

  • Установка и обслуживание систем противопожарной защиты - это виды работ направленные на раннее обнаружение и предотвращение пожароопасной ситуации. Меры и системы с которыми необходимо считаться и соблюдать.

 В них входят такие системы:  пожарная сигнализация, порошковое, газовое и водяное  пожаротушение, оповещение о пожаре, пожарный водопровод, планы эвакуации персонала, дымоудаление, первичные средства пожаротушения (огнетушители).  

  • Установка и обслуживание охранной и тревожной сигнализации - это один из рубежей защиты собственности, основанный на блокировке окон, дверей и строительных конструкций от несанкцианированного проникновения. В этой категории находятся и датчики отвечающие за обнаружение появления и перемещения злоумышленника в охраняемой зоне (помещении).  
Тревожная сигнализация может как интегрироваться с охранной, так и существовать самостоятельно, для принудительного вызова силовых структур.
  • Установка и обслуживание охраны периметра и систем контроля и управления доступом -  это комплекс заградительных барьеров, предназначенный для контроля санкционированного перемещения, учета рабочего времени сотрудников и  предотвращения не санкционированного проникновения на охраняемую территорию. 
В компекс могут вхотить - шлагбаумы, турникеты, автоматические ворота, электромагнитные  и электромеханические замки, видеодомофоны,  средства идентификации личности и датчики охраны периметра.
  • Установка и обслуживание видеонаблюдения -  это зрение систем охраны и как вы понимаете является неотъемлемой частью систем безопасности. Видеонаблюдение подразделяется на два вида, это аналоговое (старое, привычное) и цифровое (IP-видеонаблюдение, современное). Нельзя сказать, что лучше, у каждого типа есть свои плюсы и минусы, поэтому нужно подходить к построению системы индивидуально под под каждый объект. 
Видеонаблюдение лучше всего интегрируется с ситемами контроля доступа и периметральной защитой.
  • Монтаж и обслуживание сетей СКС и локальной телефонии - структурированные кабельные системы являются основной составляющей  всех информационных структур предприятия. Преимущество сетей СКС очевидно, они объединяют линии локальной телефонии и компьютерные сети в одно целое и делают их взаимозаменяемыми при модернизации информационных систем предприятий. 
Компьютерные сети, IP-телефония, Data центры, беспровобные сети WiFi.
  • Установка и обслуживание систем интеллектуального управления "Умный дом" - жилой автоматизированный дом современного типа, организованный для удобства проживания людей при помощи высокотехнологичных устройств. Под «умным домом» следует понимать систему, которая должна уметь распознавать конкретные ситуации, происходящие в здании, и соответствующим образом на них реагировать: одна из систем может управлять поведением других по заранее выработанным алгоритмам. Основной особенностью интеллектуального здания является объединение отдельных подсистем в единый управляемый комплекс. Умный дом координирует работу систем отопления, теплых полов, кондиционирования и вентиляции, охранно-пожарной сигнализации и систем контроля доступа, осуществляет мониторинг исправности всего оборудования, сообщая хозяину дома о неисправностях или аварийных ситуациях.
  • Организация систем мониторинга и передачи извещений системы мониторинга и передачи извещений отвечают за сбор и передачу информации о местонахождении и состоянии как подвижных, мобильных, так и стационарных объектов в режиме реального времени с целью выявления их нецелевого использования. Для контроля над перемещением чаще всего используются системы GPS и Glonass, которые работают с помощью сотовой и спутниковой связи и позволяют осуществлять удаленный контроль независимо от расстояния. Для стационарных объектов каналами передачи, как правило, являются выделенные радиочастоты или  GPRS, в некоторых случаях проводные каналы связи.
  • Организация защиты от не санкционированного съема информации  это программно-аппаратные средства, призванные обеспечить сохранность и  предотвратить несанкционированную передачу информации конфиденциального характера за пределы контролируемого информационного пространства и помещения. В данную категорию попадает защита проводных телефонных и других линий связи, устранение возможности получения информации виброакустическим способом через оконные проемы и строительные конструкции, съема информации через мобильные телефоны, а также защита компьютерных сетей, хранилищ и банков данныхот внешних угроз.

 

 


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: Россия
Область: Воронежская область
Город: г. Воронеж
Адрес: ул. Кольцовская, д. 1"В"
Телефон: +7 (473) 255-82-87
Мобильный:
Факс: +7 (473) 255-82-91
www: http://sbscompany.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:

https://servis.oxrana1.ru/sbscompany

Координаты: N51.679 E39.212

Напечатать

Охрана и безопасность оxrana1.ru / https://servis.oxrana1.ru/view.php?id=100