Группа Компаний "СБС-Воронеж"

Группа Компаний "СБС-Воронеж"


СВС-Воронеж

Группа Компаний "СБС-Воронеж" является одной из немногих компаний, где Вас ожидает качественный технический, креативный творческий и требующий соответствующей степени оплаты сервис. Сервис, который вы будете в состоянии оценить на личном опыте, а не понаслышке или по отзывам от друзей и коллег.

Наша компания нацелена на результат, и какая бы не была сложная ситуация, мы знаем - всегда есть выход.

Если вы обратитесь к нам с какой-то сложнореализуемой технической идеей, будьте уверены - дружная и квалифицированная команда специалистов ее реализует. Мы используем не только наш личный опыт, но и опыт наших коллег и партнеров.

Мы всегда и во всем добиваемся поставленного результата, а значит будем рады помочь и Вам.  



Группа Компаний "СБС-Воронеж" оказывает услуги по рганизации комплексным систем безопасности и связи.

Ниже перчисленны виды предоставляемых и оказываемых нами услуг:

 

  • Проектирование - это важнейшая, но в то же время незримая часть постройки любого здания и сооружения, а также создания инженерных сетей и коммуникаций. От проектирования зависит, каким будет ваш объект, какие будут его технико-экономические показатели. Это не только его архитектурная целостность и эстетические качества, но и функциональные особенности и эксплуатационные свойства. Поэтому так важно, чтобы проект вашего объекта был разработан на высшем уровне. Мы не только поможем вам реализовать ваши самые оригинальные и творческие замыслы, но и сделаем это на самом высоком уровне. 

  • Установка и обслуживание систем противопожарной защиты - это виды работ направленные на раннее обнаружение и предотвращение пожароопасной ситуации. Меры и системы с которыми необходимо считаться и соблюдать.

 В них входят такие системы:  пожарная сигнализация, порошковое, газовое и водяное  пожаротушение, оповещение о пожаре, пожарный водопровод, планы эвакуации персонала, дымоудаление, первичные средства пожаротушения (огнетушители).  

  • Установка и обслуживание охранной и тревожной сигнализации - это один из рубежей защиты собственности, основанный на блокировке окон, дверей и строительных конструкций от несанкцианированного проникновения. В этой категории находятся и датчики отвечающие за обнаружение появления и перемещения злоумышленника в охраняемой зоне (помещении).  
Тревожная сигнализация может как интегрироваться с охранной, так и существовать самостоятельно, для принудительного вызова силовых структур.
  • Установка и обслуживание охраны периметра и систем контроля и управления доступом -  это комплекс заградительных барьеров, предназначенный для контроля санкционированного перемещения, учета рабочего времени сотрудников и  предотвращения не санкционированного проникновения на охраняемую территорию. 
В компекс могут вхотить - шлагбаумы, турникеты, автоматические ворота, электромагнитные  и электромеханические замки, видеодомофоны,  средства идентификации личности и датчики охраны периметра.
  • Установка и обслуживание видеонаблюдения -  это зрение систем охраны и как вы понимаете является неотъемлемой частью систем безопасности. Видеонаблюдение подразделяется на два вида, это аналоговое (старое, привычное) и цифровое (IP-видеонаблюдение, современное). Нельзя сказать, что лучше, у каждого типа есть свои плюсы и минусы, поэтому нужно подходить к построению системы индивидуально под под каждый объект. 
Видеонаблюдение лучше всего интегрируется с ситемами контроля доступа и периметральной защитой.
  • Монтаж и обслуживание сетей СКС и локальной телефонии - структурированные кабельные системы являются основной составляющей  всех информационных структур предприятия. Преимущество сетей СКС очевидно, они объединяют линии локальной телефонии и компьютерные сети в одно целое и делают их взаимозаменяемыми при модернизации информационных систем предприятий. 
Компьютерные сети, IP-телефония, Data центры, беспровобные сети WiFi.
  • Установка и обслуживание систем интеллектуального управления "Умный дом" - жилой автоматизированный дом современного типа, организованный для удобства проживания людей при помощи высокотехнологичных устройств. Под «умным домом» следует понимать систему, которая должна уметь распознавать конкретные ситуации, происходящие в здании, и соответствующим образом на них реагировать: одна из систем может управлять поведением других по заранее выработанным алгоритмам. Основной особенностью интеллектуального здания является объединение отдельных подсистем в единый управляемый комплекс. Умный дом координирует работу систем отопления, теплых полов, кондиционирования и вентиляции, охранно-пожарной сигнализации и систем контроля доступа, осуществляет мониторинг исправности всего оборудования, сообщая хозяину дома о неисправностях или аварийных ситуациях.
  • Организация систем мониторинга и передачи извещений системы мониторинга и передачи извещений отвечают за сбор и передачу информации о местонахождении и состоянии как подвижных, мобильных, так и стационарных объектов в режиме реального времени с целью выявления их нецелевого использования. Для контроля над перемещением чаще всего используются системы GPS и Glonass, которые работают с помощью сотовой и спутниковой связи и позволяют осуществлять удаленный контроль независимо от расстояния. Для стационарных объектов каналами передачи, как правило, являются выделенные радиочастоты или  GPRS, в некоторых случаях проводные каналы связи.
  • Организация защиты от не санкционированного съема информации  это программно-аппаратные средства, призванные обеспечить сохранность и  предотвратить несанкционированную передачу информации конфиденциального характера за пределы контролируемого информационного пространства и помещения. В данную категорию попадает защита проводных телефонных и других линий связи, устранение возможности получения информации виброакустическим способом через оконные проемы и строительные конструкции, съема информации через мобильные телефоны, а также защита компьютерных сетей, хранилищ и банков данныхот внешних угроз.

 

 


ул. Кольцовская, д. 1"В"
г. Воронеж Воронежская область
Россия

Телефон - +7 (473) 255-82-87
Факс - +7 (473) 255-82-91
Мобильный -
ICQ -

Контактное лицо -

Похожие компании:
» РУСПОЖСТРОЙ
Компания оказывает полный комплекс услуг в области обеспечения пожарной безопасности. Основанная при Российской Ассоциации "ЗАЩИТА", организация входи...
» Компания «Технические средства охраны»
Компания «Технические средства охраны» осуществляет поставку, проектирование, монтаж и техническое обслуживание Технических Средств Охраны...
» ЧОП «БЕЗОПАСНОСТЬ»
ООО ЧОП «БЕЗОПАСНОСТЬ» — частное охранное предприятие, которое предоставляет свои услуги в центральном и северо-западном реги...
» ООО ОП "911"
Наша специализация - это охрана объектов, имущества, ТМЦ физических и юридических лиц.  Мы предоставим Вам самые надежные охранные услуги, с на...
» "Комплекс систем безопасности" ООО
Монтажная компания Комплекс систем безопасности специализируется на установке и пусконаладке охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения людей о ...
Просмотров всего: 4937
Просмотров за месяц: 49
Просмотров за сегодня: 0
  Объединение структур безопасности Росохрана ООО ЧОО Штурм - Россия, Краснодарский край, Краснодар.

  Мы, Объединение структур безопасности "Росохрана", 1.Обеспечиваем безопасность офисов, магазинов, складов, строящихся объектов, коттеджей и квартир в среднем ценовом сегменте. 2.Видео наблюдение, тревожная кнопка, физическая охрана(пост), тревожная сигнализация (нападение), охранная сигнализация с т

   Товары по безопасности   (3174 Просмотров)

   Технические средства охраны   (3095 Просмотров)

   Охранные услуги   (3085 Просмотров)

   Услуги безопасности   (2883 Просмотров)

Доллар США 92.2628
Евро 99.7057
100 Казахстанских Тенге 20.5220
10 Украинских гривен 23.5200
Через:
3 дня 01.04 - День смеха
4 дня 02.04 - День единения народов
14 дней 12.04 - День космонавтики


Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Яндекс
Google
Mail.ru
Rambler
Апорт
Другой


АРМО-Системы
Цилиндрические уличные IP-камеры Sony SNC-VB632D с системой двойной подсветки и Full HD при 60 к/с
Цилиндрические уличные IP-камеры Sony SNC-VB632D с системой двойной подсветки и Full HD при ...
по запросу
ВЕЛЕС Охранная организация
Охрана объектов с использованием служебных собак
Охрана объектов с использованием служебных собак. Собственная кинологическая ...
по запросу
ЧОП НАРВСКАЯ ЗАСТАВА
Охрана объектов ЧОП Нарвская Застава
Нарвская Застава предоставляет услуги физической охраны предприятий любой сферы ...
по запросу
ООО «Виктория»
Клапан противопожарный — КПВ.03
Клапаны противопожарные комбинированные КПВ.03 нормально открытые (НО) (огнезадерживающие) ...
по запросу
Компания Акметрейд
Шлем противоударный "Альфа-П"
Шлем противоударный "Альфа-П"   Площадь защиты (общая), дм2 Вес изделия, кг Класс ...
4800 руб
Новости отсутствуют
Охрана ЧОП Север Групп
Охрана от ЧОП «Север Групп»