ЧОП НАРВСКАЯ ЗАСТАВА

ул. Краснопутиловская 69 (оф. 601)
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Россия
Отправить сообщение SP
Координаты: N59.86 E30.288
  Группа охранных предприятий «Нарвская застава» - ассоциация лучших охранных предприятий Санкт-Петербурга, объединенных с целью предоставления услуг по охране объектов частным и юридическим лицам. «Нарвская застава» организационно входит в «Ассоциацию организаций обеспечивающих безопасность предпринимательской деятельности «Безопасность».
Руководитель компании — Кузнецов Леонид Владимирович, один из самых опытных и профессиональных специалистов в области обеспечения безопасности. Коллектив группы охранных предприятий «Нарвская застава» состоит из профессионалов, имеющих большой стаж работы в силовых структурах и других организациях, ответственных за обеспечение безопасности в Санкт-Петербурге. Подготовка сотрудников охраны осуществляется в НОУ ДПО «Снайпер», а стажировка — на базе действующих стационарных и передвижных постов в составе дежурных смен. - штат специалистов общей численностью в 400 человек,
  • проходящих ежегодный процесс подготовки и консультирования, определяемый специальной программой УЛРР ГУВД,
  • медицинскую комиссию,
  • сдачу зачета на профессиональную пригодность,
  • инструктажи по поведению в различных ситуациях.
  • НАША МИССИЯ Наша работа — это Ваша Безопасность. Мы предоставляем широкий комплекс охранных услуг благодаря использованию инновационных технологий и профессиональных знаний и навыков. В перечень услуг компании входят монтаж охранно-пожарной сигнализации, контроль доступа, охрана периметра объектов любой степени сложности; физическая охрана офисов, предприятий и складов; сопровождение грузов по территории России, выезд по сигналу «Тревога» вооруженными оперативными нарядами охранного предприятия «Нарвская Застава», оснащенных огнестрельным оружием, спецсредствами и техническими системами, на основании лицензий на предоставление охранных услуг, в том числе лицензии ФСБ, дающей право на услуги, требующих доступа к Государственной тайне. Мы гарантируем сохранность имущества Вашего дома и бизнеса. Наша стратегия — это индивидуальный подход и гибкость. «Нарвская Застава» обеспечивает высокий уровень обслуживания, учитывая индивидуальные особенности объектов и предоставляет профессиональные консультации. Мы делаем свою работу для обеспечения безопасности роста и процветания Вашего бизнеса и защиты Вашей семьи. Мы ведем открытую политику и считаем своих клиентов своими партнерами. Плечом к плечу наш коллектив стоит на защите того, что создано Вашим трудом. Мотивация и профессиональное развитие наших сотрудников способствует повышению качества услуг, предоставляемых группой компаний «Нарвская Застава». Наши специалисты ежедневно вносят вклад в обеспечение уверенности наших партнеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.  24 часа в сутки мы рядом с Вами и готовы помочь Вам.   ОХРАНА КВАРТИР И КОТТЕДЖЕЙ Установка сигнализации - первый шаг к спокойной жизни. Для многих установка систем сигнализации в Санкт-Петербурге или другом крупном городе становится началом новой спокойной жизни.  ОХРАНА БИЗНЕСА Пультовая охрана – это один из самых эффективных и востребованных современных способов обеспечения комплексной безопасности любого объекта ( в т.ч. квартир, предприятий и офисов).   ОХРАНА И СОПРОВОЖДЕНИЕ ГРУЗОВ Порой у любой компании может возникнуть необходимость в сопровождении грузов.     РЕАГИРОВАНИЕ С ЭКИПАЖЕМ ОВО В соответствии с законодательной базой Российской Федерации Группа охранных предприятий «Нарвская Застава» предлагает вам новое поколение услуг реагирования.      ФИЗИЧЕСКАЯ ОХРАНА Специалисты компании Нарвская Застава, прошедшие подготовку, оснащенные современным оружием и спец. средствами, а также средствами связи, осуществляют контрольно-пропускной режим на объектах всех форм собственности, обеспечивают порядок и безопасность в соответствии с требованиями заказчика.       ОХРАННО-ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ Пожарная сигнализация в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - одно из направлений, которое осуществляется компанией.       СИСТЕМЫ ОХРАННОГО ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ  Видеонаблюдение уже достаточно давно стало частью нашей жизни.   В перечень услуг охранного предприятия входят:
  • проектирование и монтаж охранно-пожарной сигнализации;
  • проектирование и установку  систем контроля доступа;
  • охрана периметра объектов любой степени сложности;
  • физическая охрана офисов, предприятий и складов;
  • сопровождение грузов по территории России;
  • выезд по сигналу «Тревога» вооруженными оперативными нарядами  частного охранного предприятия 
  •