SmartSecuritySystems

ул. Ефимова, д. 3А
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Россия
SP vkontakte
Координаты: N59.926 E30.32
Наша компания, основанная более 5 лет назад и по сей день является серьезным игроком на рынке систем безопасности, видеонаблюдения и контроля доступа. Мы решаем любые задачи, связанные с безопасностью вашей собственности.
Мы предлагаем широчайший спектр услуг по монтажу, сервисному обслуживанию и ремонту видеонаблюдения, домофонов и иных систем безопасности, а так же их модернизации.
Мы предоставляем гарантию на все работы и оборудование, а также оказываем нашим клиентам консультации по любым вопросам бесплатно.
Нами оборудовано более 30 жилых домов системами видеонаблюдения и домофонией в Санкт-Петербурге и ЛО. Более 100 загородных домов оборудованyые gsm сигнализацией, видеонаблюдением и домофонией. Более 1000 объектов ( магазины , кафе, рестораны и просто квартиры ) были тоже оборудованы системами безопасности и взяты на обслуживание.    Наши услуги           Система видеонаблюдения Система видеонаблюдения предназначена для организации видеоконтроля, как на локальных так и на территориально-распределенных объектах, и позволяет , не только защититься от преступников, но и наблюдать за работниками, посетителями в офисе, на складе, в магазине, и даже в ТС ( например такси или автобус ), осуществлять контроль в любом помещение. Системы скрытого видеонаблюдения Системы скрытого видеонаблюдения – лучший способ для обеспечения безопасности вашего дома или офиса. Домофон Домофон – это электронное переговорное устройство, которое предназначено для защиты как жилого, так и производственного помещения. Системы контроля доступа Система контроля доступа – это охранная система, играющая не последнюю роль в обеспечении безопасности. Как правило, устанавливают ее в производственных и офисных помещениях или на их территориях. Они служат для полного контроля за лицами, которые находятся на подконтрольном объекте. ТВ антенны Мы занимаемся установкой и ремонтом ТОЛЬКО эфирных ТВ антенн. Системный администратор Компания Smart security systems предоставляет полный комплекс услуг по администрированию ИТ-инфраструктуры для организаций малого и среднего бизнеса. Подряд-субподряд Оказание субподрядных работ по монтажу систем безопасности Проектирование Проектирование различных систем видеонаблюдения и систем контроля доступа