ПКП «Сфера» продукция прайсы
ООО ПКП «Сфера» разрабатывает, производит и реализует средства индивидуальной защиты (далее СИЗ), такие как бронежилеты и шлемы. Наше пре... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Тактико-технические характеристики бронежилета «Сфера-Бр3»
Бронежилет «Сфера-Бр3» изготавливается из износоустойчивой ткани с водоотталкивающей пропиткой. Бронежилет состоит из грудной и спинной части, которые соединены между собой широкими и удобными плечевыми элементами, позволяющими осуществлять подгонку бронежилета по фигуре.
Состав и структура защиты:
Конструкция бронежилета «Сфера-Бр3» обеспечивает сохранение стойкости к воздействию поражающих факторов при воздействии атмосферных осадков в виде дождя и снега, при кратковременном воздействии открытого огня, а также при воздействии прямых солнечных лучей.
Бронежилет «Сфера-Бр3» сохраняет свои эксплуатационные характеристики при перепадах температуры окружающего воздуха от –300С до +400С, а в условиях повышенной влажности (до 98%) - при температуре до + 300С.
Основная площадь защиты по Бр3 классу защиты - 14,8 дм2;
Площадь защиты по Бр2 классу защиты – от 2,88 дм2 до 8,64 дм2 в зависимости от размера
Боковая защита по Бр2 классу защиты – 3,24 дм2
Вес изделия от 7,9 кг до 9,9 кг в зависимости от роста;
Доставка по России (кроме авиаперевозок) включена в цену изделия.
Доллар США | 76.9561 ![]() |
Евро | 82.9670 ![]() |
100 Казахстанских Тенге | 16.6442 ![]() |
10 Украинских гривен | 20.8402 ![]() |